Виктория Дайнеко обнажилась после развода с супругом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двенадцатого марта 2017 года на личной странице популярной отечественной исполнительницы Виктории Дайнеко в соцсети Instagram появился кадр, на котором та изображена полностью без одежды. Примечательно, что теперь женщина является незамужней. В недавнем времени она и её супруг Дмитрий Клейман официально разорвали свой брак.

Обнажённое фото Виктории Дайнеко

Отечественные звёзды часто после расставания с любимым человеком проводят откровенные фотосессии и делятся некоторыми из полученных кадров с общественности. Известнейшая российская певица Виктория Дайнеко не стала исключением. Не так давно их с Димой Клейманом брак подошёл к своему логическому концу, и двенадцатого марта на личной странице исполнительницы в социальной сети Instagram появился кадр, на который поклонники знаменитости ранее не обращали особого внимания.

Правда, данное фото является далеко не новым. Сама певица признаётся, что данный снимок она сделала несколько лет назад и уже неоднократно выставляла его на всеобщее обозрение. Однако, повторимся, он приковал к себе внимание общественности лишь в последний раз.

На снимке женщина изображена совершенно голой. Викторию Дайнеко на ней можно рассмотреть лишь по пояс, однако и это даёт пользователям социальных сетей обширный простор для фантазии. Грудь исполнительна прикрывает рукой. Из её рта идёт дым, из чего можно предположить, что снимок был сделан спустя несколько секунд после того, как женщина затянулась сигаретой. Фотография опубликована в чёрно-белых тонах.

В подписи к кадру на английском языке значились два слова: «вдыхай» и «выдыхай». Чуть менее, чем за сутки под снимком собралось более десяти тысяч отметок «нравится» и несколько сотен комментариев.

Виктория Дайнеко развелась со своим супругом

Брак популярной российской певицы Виктории Дайнеко и её бывшего супруга Дмитрия Клеймана был узаконен четырнадцатого апреля 2015 года. На тот момент пара была знакома всего лишь полгода, однако женщина уже была беременной. Девочка родилась через полгода после того, как её родители стали мужем и женой. Имя и внешний вид малышки до сих пор держатся в тайне.

Примечательно, что брак Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана долгое время казался всем идеальным. Даже в жёлтой прессе практически не проскакивало никаких сообщений об этой звёздной паре, потому недавние известия потрясли всех до глубины души.

Так, десятого марта 2017 года весь мир узнал о том, что популярная отечественная артистка Виктория Дайнеко уже не является замужней женщиной. Согласно предоставленной информации, развод был оформлен в начале марта 2017 года. Спустя некоторое время сама Виктория Дайнеко подтвердила всплывшие слухи.

Барышне на данный момент двадцать девять лет, а её бывшему супругу, барабанщику Дмитрию Клейману, — двадцать три. Сама Виктория Дайнеко заявила, что она не желает зла своей былой любви и не желает, чтобы их личные проблемы каким-то образом повлияли на их общего ребёнка.


Это интересно


Новости партнеров