Названы цены обновлённого кроссовера Chery Tiggo 7

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Руководство китайского автомобилестроителя Chery озвучило официальные цены на свой обновлённый вариант кроссовера Tiggo 7. Профильный портал «Дейли-Мотор» пишет, что новинка 2017 модельного года получила от разработчиков целый ряд изменений и в техническом оснащении, и с точки зрения дизайна.

В подкапотное пространство машины устанавливают полуторалитровый турбированный силовой агрегат, выдающий 152 силы с крутящим моментом в 205 Нм. В тандеме с этим двигателем функционирует роботизированная трансмиссия на шесть скоростей.

Базовую версию автомобиля Chery Tiggo 7 специалисты оценили в 138 тысяч 900 юаней (1 миллион 183 тысячи рублей по нынешнему курсу).

В перечень оснащения машины вошли система контроля «слепых зон», штатный комплекс мультимедиа с крупным сенсорным монитором, навигация, видеокамера заднего вида и множество иных полезных опций.

Обновлённую версию кроссовера марки Tiggo 7 будут предлагать потенциальным покупателям также и с двухлитровым «атмосферником» на 122 «лошади», работающим в паре с вариатором. О цене этой модификации кроссовера официальной информации пока нет.


Это интересно


Новости партнеров