Дисковый массив Fujitsu ETERNUS DX60 S3: особенности нового оборудования

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

На территории России и в разных странах мира корпорация Fujitsu является одним из главных поставщиков прогрессивных инфраструктурных решений. Японская компания предлагает разнообразные высокотехнологичные приборы, внедрение информационных технологий. Компьютерная техника, которая выпускается под маркой Fujitsu, отличается популярностью во всем мире. Серверы, техника для хранения данных, ноутбуки и стационарные компьютеры, мониторы и плазменные панели, софт — все это реализует компания «Фуджитсу». Она была основана в 1936 году и с каждым годом внедряет новейшие программные решения в создание компьютерной техники и сопутствующего оборудования.

Среди разных вариантов оборудования от Fujitsu особое место занимают эффективные системы хранения данных. Новая модель Fujitsu ETERNUS DX60 S3 относится к линейке начального уровня и дополняет ее уникальными программными решениями. К отличительным преимуществам можно отнести простоту установки и настройки. Прогрессивная модель ориентирована на использование в небольших коммерческих предприятиях и организациях.

Система хранения данных — это улучшенное быстродействие и высокая производительность, удвоенный объем кэш-памяти, который позволяет добиться отличных результатов. Модель может похвастаться расширенным функционалом, поддержкой моментальных снимков и репликации. Дисковая система обеспечивает длительное хранение больших объемов информации. Гарантирована максимально эффективная поддержка виртуализированных сред.

Новая система хранения информации Fujitsu ETERNUS DX60 S3 поддерживает несколько интерфейсов и установку двадцати четырех дисковых устройств. Совокупная емкость достигает 144 ТБ. Для экспертного оборудования предлагается и специализированное программное обеспечение. С его помощью можно организовать эффективное и простое управление eternus dx60 без предварительного обучения. При необходимости осуществляется расширение возможностей ПО до полнофункциональной версии системы хранения дискового пространства.

Многие структуры нуждаются в подобных системах для хранения большого объема информации. Fujitsu предлагает высокоэффективные решения для бизнеса, систематизации данных. Надежность и простота в эксплуатации, возможность расширения функционала для возрастающих потребностей предприятия — важные отличительные особенности оборудования от японского производителя.


Это интересно


Новости партнеров