Звезда «Интернов» Илья Глинников стал участником шоу «Холостяк»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В субботу, 11 марта, на экраны выйдет первая серия пятого сезона популярного шоу «Холостяк» с участием звезды телевизионного сериала «Интерны», 32-летнего актёра Ильи Глинникова. Об этом пишут сегодня «Актуальные Новости».

Участвовать в проекте будут такие известные личности как бывшая сотрудница «Эха Москвы», журналистка Леся Рябцева, экс-возлюбленная героя 4-го сезона шоу «Холостяк» Алексея Воробьёва очаровательная Татьяна Челышева, а также фейсконтрольщица Дарья Путина.

К слову, официальный представитель Воробьёва дал не так давно интервью, в котором сообщил, что пять лет тому назад у Алексея с Дарьей был серьёзный роман. Пара рассталась, но было принято решение остаться друзьями.

Путина переехала после этого в Лос-Анджелес, где прошла обучение и получила профессию. На сегодняшний день девушка занимает должность исполнительного продюсера российского исполнителя.

Представители съёмочной бригады рассказали журналистам, что Илья Глинников тщательно готовился к каждому из своих свиданий, а расставание с участницами переносил при этом очень тяжело. Телезрителям создатели проекта «Холостяк» обещают много по-настоящему красивых свиданий и сплошную романтику.


Это интересно


Новости партнеров