Появился новый трейлер к фильму «Форсаж 8»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятого марта 2017 года на просторах Сети был выложен очередной трейлер к очередному фильму «Форсаж 8», который является продолжением легендарной франшизы об автогонщиках. Грядущая картина будет показана на больших экранах по всему миру уже двенадцатого апреля 2017 года.

О чём будет восьмая часть «Форсажа»?

Некоторое время назад была анонсирована уже восьмая часть популярнейшей франшизы об автогонщиках, шикарных автомобилях и большой скорости, «Форсажа». И, несмотря на то, что у ленты довольно-таки высокий рейтинг ожиданий, многие люди удивляются и вопрошают о чём же можно снимать ещё один фильм.

Седьмая часть франшизы стала эдакой точкой в историях главных героев, каждый из них решил все свои проблемы и отправился на заслуженный отдых. Однако спустя относительно недолгое время анонсируется продолжение этой истории, в котором появляется большинство персонажей из прошлых фильмов и у многих возникает закономерный вопрос – «зачем»?

Итак, лента «Форсаж 8» стартует с того, что команда протагонистов продолжает заниматься своим любимым делом, а именно нелегальными автогонками на невероятно крутых поворотах и скоростях. И всё, вроде бы, у них складывается неплохо, однако в какой-то момент на их пути появляется невероятно красивая женщина, которая, к тому же, является королевой киберпреступников. В этот момент дорогам друзей суждено разойтись, и с этого начинается одна из самых интересных частей ленты, а именно противостояние главных героев прошлых частей франшизы.

Узнав о синопсисе картины «Форсаж 8», многие пользователи Сети сошлись во мнении, что у создателей ленты, на самом деле, попросту заканчивается фантазия. Они не хотят создавать новые киновселенные, продолжая «паразитировать» на успехе франшизы, которая с каждой выходящей частью, согласно словам её же поклонников, «скатывается всё ниже» и становится всё менее интересной. Грубо говоря, создатели «Форсажа» продолжают попросту выкачивать деньги со зрителей за счёт своего бренда, всё меньше заботясь о «наполнении» данной картины.

Смотреть онлайн новый трейлер к фильму «Форсаж 8»

Девятого марта 2017 года на просторах Сети был опубликован ещё один трейлер к грядущему фильму «Форсаж 8», который станет доступен к просмотру на больших экранах по всему миру двенадатого апреля 2017 года. Премьера даннйо ленты на территории Российской Федерации состоится на день позже, а именно тринадцатого апреля.

В новом трейлере к грядещему продолжению легендарной и невероятно кассовой франшизы можно познакомиться с некоторыми новыми сценами и кадрами, которые появятся в полнометражной версии картины. В опубликованном видео есть сцены с необычными машинами и гонками в мегаполисе, которые провоцируют там безумие.

А лично ознакомиться с опубликованым девятого марта 2017 года трейлером грядущего мегаожидаемого фильма со вселенной нелегальных автогонок на большой скорости можно прямо здесь и сейчас. Он доступен на нашем сайте в прикреплённом ниже плеере.


Это интересно


Новости партнеров