Ники Минаж удивила мир своей голой грудью на показе мод

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого марта 2017 года популярная западная певица Ники Минаж удивила всю планету тем, что она появилась на показе мод в столице Франции с обнажённой грудью. Всё, что она скрыла от общественности – это один из её сосков. Вокруг данного события не утихают споры по всему Интернету.

Ники Минаж явилась на показе мод с обнажённой грудью

Пятого марта 2017 года в столице Франции проходил ежегодный показ мод. Одним из авторов, которые презентовали на нём свои коллекции, являлся Хайдер Аккерман. Он, традиционно, позвал на своё собственное мероприятие огромное количество самых разнообразных персонажей со всех уголков планеты. Среди приглашённых оказалось множество других дизайнеров, исполнителей, актёров, представителей средств массовой информации и музыкантов.

Одной из них и стала небезызвестная звезда американской эстрады Ники Минаж, которая славится не только своим прекрасным голосом, но и великолепной грудью. И в этот раз женщина решила не скрывать одно из своих главных достояний, появившись перед публикой в весьма специфическом наряде, который практически полностью обнажил её бюст.

Женщина пришла на показ мод от Хайдера Аккермана с обнажённой грудью. Её чёрный топ был намеренно сшит таким образом, чтобы часть бюста демонстрировалась публике. И лишь сосок популярной американской певицы был скрыт ленточкой скотча.

Подобная выходка заменитости, разумеется, не осталась незамеченной со стороны посетивших мероприятие. Женщина села недалеко от сцены, чем спровоцировала на себя множество взглядов. В результате, сам дизайнер Хайдер Аккерман пожаловался на Ники Минаж и обвинил её в том, что большая часть его костюмов оказались не замеченными из-за того, что всё внимание присутствовавших на показе было приковано к обнажённому бюсту популярно американской певицы.

Пользователи Сети критикуют Ники Минаж за её излишнюю откровенность

После того, как кадры с мероприятия стали достоянием общественности, на просторах Сети вспыхнуло масштабное обсуждение. Пользователи Интернета разделились на два больших лагеря. Первые хвалят Ники Минаж за её смелось и откровенность, попутно отмечая прекрасную грудь знаменитости и заявляют, что подобную внешность не стоит ни от кого скрывать.

Вторые же набросились на знаменитую американскую артистку с заявлениями касательно того, что её поведение уже заходит за рамки дозволенного. Они пишут, что подобная развращённость не доведёт ни до чего хорошего, поскольку мораль у современного общества и без того на очень низком уровне.

Один из пользователей Сети даже создал в фотошопе кадр, на котором «обнажённая грудь» была прикреплена ещё двум женщинам кроме самой Ники Минаж и вопросил у общественности что случится с миром, если каждая представительница женского пола будет ходить с таким видом?

Сама же популярная американская певица предпочитает не злиться на критику со стороны поклонников. Седьмого марта 2017 года на её личной странице в социальной сети Instagram появилась фотография, на которой изображена известная картина популярного художника Пикассо. На кадре можно увидеть женщину, одна из грудей которой была обнажена.


Это интересно


Новости партнеров