Олег Михеев оказался фашистом по версии Lifenews

ГлавнаяПолитика Александр Коломиев

В центре оригинального скандала оказалось интернет-издание Lifenews. Депутат Государственной Думы Российской Федерации от фракции «Справедливая Россия» Олег Михеев был опубликован в новостном издании в сети интернет облаченным в фашистскую военную форму. Впрочем, сам Михеев и ряд его приверженцев недоумевают, каким образом можно было «купиться» на столь откровенную «утку» от Lifenews.

Блогер Дмитрий Носков, предоставивший интернет-изданию снимки со свадьбы политика собственноручно утверждает, что никаких фашистских символик на форме Михеева не было – все это, ни что иное, как хорошая работа в компьютерной программе Photoshop. Известный блогер также намерен обратиться в суд.

Кроме того, «утку» распространила не только интернет-газета Lifenews, но и печатное издание «Жизнь». Опубликованные снимки Олега Михеева пестрят белоснежной офицерской формой, на фуражке которой отчетливо виден фашистский орел. Депутат обвиняет в фальшивке партию «Единая Россия». Именно «партию воров и жуликов» Михеев называет главным заказчиком скандально «отфотошопленных» фотографий. Комментариев от представителей партии «Единая Россия» пока не поступало.


Это интересно


Новости партнеров