Том Хэнкс снова подарил кофеварку журналистам в Белом Доме

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Второго марта 2017 года один из сотрудников пресс-службы Белого Дома, который считается главной администрацией и местом жительства президента Соединённых Штатов Америки, сделал на своей личной странице в социальной сети Twitter пост о том, что к ним по почте была прислана кофеварка от популярного голливудского киноактёра Тома Хэнкса. Этот подарок предназначался именно для сотрудников информационного крыла одного из самых главных американских зданий.

Том Хэнкс купил кофеварку для журналистов Белого Дома

Второго марта 2017 года на личной странице сотрудника информационного ведомства Белого Дома в соцсети Twitter появился пост, в котором тот сообщил, что им была доставлена посылка, в которой они обнаружили машинку для заваривания кофе и небольшая записка. Оказалось, что отправителем данной посылки был всемирно известный актёр Том Хэнкс, который снялся в таких культовых лентах, как «Зелёная миля» и «Форрест Гамп».

Из записки стало известно, что эта кофеварка предназначена лично пресс-службе главной администрации президента Соединённых Штатов Америки. Том Хэнкс пожелал сотрудникам данного корпуса продолжать бороться за истину, справедливость и за американскую мечту. В первую очередь, за истину, добавил всемирно известная звезда Голливуда. Также мужчина отметил, что он прекрасно понимает, что после избрания новым главой государства Дональда Трампа потребность в кофе для более продуктивной работы сильно возросла.

Сама записка была набрана на печатном станке. А кофеварочная машина, как позже выяснили журналисты Белого Дома, обошлась актёру в сумму тысяча семьсот долларов.

После первого поста корреспондента в социальной сети Twitter там же появились ещё несколько записей от других сотрудников средств массовой информации, которые благодарили всемирно известного киноактёра Тома Хэнкса за такой подарок.

Том Хэнкс постоянно покупает кофеварки журналистам Белого Дома

Стоит отметить, что недавно купленная Томом Хэнксом кофеварка для журналистов Белого Дома является уже не первым таким его подарком. Впервые он прислал машину для заваривания кофе сотрудникам пресс-центра администрации президента ещё в 2004 году, когда лидером государства был ещё Джордж Буш. Мужчина сопроводил свой первый подарок журналистам Белого Дома запиской, в которой он выразил свою надежду касательно того, что данное устройство поможет сделать круглосуточный выпуск новостей более комфортным.

Второй такой подарок всемирно известный актёр отправил в администрацию президента после его посещения данного здания в 2010 году. Тогда мужчина отметил, что купленное им для журналистов устройство практически полностью сломалось, и его стоит заменить. Что он не преминул сделать. Президентом страны в тот момент был Барак Обама.

А вот третий подарок Тома Хэнкса был получен пресс-службой Белого Дома в качестве благодарности за усердную работу во время невероятно тяжёлой предвыборной гонки 2016 года и в период властвования сорок пятого лидера Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа.


Это интересно


Новости партнеров