Певица Лолита стала гостьей шоу «Вечерний Ургант»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

На Первом канале вышел очередной выпуск передачи «Вечерний Ургант», в котором участвовала популярная российская исполнительница Лолита. «Актуальные Новости» пишут, что звезда рассказала в рамках этого шоу о своей недавней поездке в китайский город Хэйхэ.

В этом приграничном населённом пункте Лолита побывала перед своим концертом в Благовещенске, состоявшимся 23 февраля. Больше всего впечатлила её там работа местной таможни.

«У меня был большой тур по городам на Дальнем Востоке, а выходной я провела в Благовещенске, который находится в 800 метрах от китайской границы. Как можно было мне не перейти границу? — поделилась впечатлениями знаменитость. — Могу сказать вам, что самое интересное там — это не Китай, а таможня. Ведомство, оказывается, арендует помещение у мужика, и этот мужик занимается продажей билетов. Короче, это самый крутой в стране мужик!».

Певица уточнила и стоимость проезда по понтонному мосту — она составляет три тысячи рублей. Лолита заявила, что это чересчур, если учесть, что комфортабельность пассажирских автобусов в Китае она оценивает как невысокую.

В китайском городе Хэйхэ исполнительница купила себе красивую вязаную шапку за 600 рублей, чай от бронхита, термос и часы. Не остался без подарков и ведущий шоу Иван Ургант.


Это интересно


Новости партнеров