Либерж Кпадону может стать ведущей шоу «Дом-2»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Бывшая участница популярного шоу «Дом-2» Либерж Кпадону подала заявку на должность ведущей телепроекта. Она написала об этом накануне на своей странице в социальной сети, пишет РИА VistaNews.

Девушка сообщила подписчикам, что может стать уже скоро новой ведущей «Дома-2», искренне поблагодарив их за поддержку. Либерж Кпадону при этом отметила, что она должна в целом выглядеть органично в рамках телевизионного проекта, который планируют снимать на Сейшелах.

Экс-участница шоу также поинтересовалась у фанатов их мнениями о том, удастся ли ей стать достойной заменой предыдущим ведущим шоу. У неё есть серьёзные опасения по поводу того, что надолго в этом шоу она не задержится, поскольку не намерена молчать.

Уточним, что авторы проекта пригласили Кпалону на должность ведущей по итогам зрительских голосований: ей успешно удалось занять первые позиции. Подобный эксперимент создатели шоу проводили уже два раза – с Владом Кадони и Татьяной Кирилюк. В первом случае авторы попали в точку, а во втором ошиблись, так как Татьяна с поставленной задачей не справилась.

Что же касается Либерж Кпадону, то администрация акцентирует внимание на её отлично поставленной речи, умении вести диалоги и отстаивать собственные позиции.


Это интересно


Новости партнеров