ЧП в Милане – поезд сбил насмерть русского художника

ГлавнаяПроисшествия Светлана Леухина

В метрополитене Милана случилось накануне чрезвычайное происшествие. Под поездом погиб граффитчик из России. Машинист испугался и продолжил движение, но через несколько часов его задержали сотрудники полиции.

Машинист поезда итальянского метро наехал накануне на двух человек, и один из них погиб. Уже установлено, что это гражданин Российской Федерации..

«Чрезвычайное происшествие случилось поздней ночью. Двое юношей, занимавшихся граффити-росписью миланских зданий, двигались по путям – парни шли на открытом участке метрополитена, — пишут сегодня ведущие итальянские масс-медиа. – Рядом с 19-летним гражданином России следовал его 20-летний друг – гражданин Италии. К сожалению, молодые люди не услышали шум приближавшегося к ним поезда, поскольку в тот момент шёл сильный дождь, между тем, состав направлялся прямо на них. Поворачивавший поезд машинист не увидел силуэты парней из-за темноты. Один из художников в результате трагедии скончался на месте, а его итальянского друга госпитализировали в критическом состоянии».

Что характерно, перепуганный машинист после случившегося продолжил движение, однако через несколько часов его остановили сотрудники полиции.


Это интересно


Новости партнеров