В новом фильме Брэд Питт появится в образе седого генерала

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Бывший супруг всемирно известной актрисы Анджелины Джоли, американский актёр Брэд Питт появится в новой ленте, которая скоро появится на онлайн-платформе Netflix. Картина получила название «Машина Войны», а сам актёр в фильме будет играть роль скандально известного генерала.

Фильм «Машина Войны» с седым Брэдом Питтом

Как было заявлено ранее, одну из главных ролей в грядущей картине «Машина Войны» сыграет популярнейший актёр Брэд Питт, который ранее появлялся в таких лентах, как «Бойцовский клуб», «Бесславные ублюдки», «Одиннадцать друзей Оушена» и ещё ряде не менее известных фильмов. Выходящая лента снята в жанре сатирической драмы.

Сюжет грядущего фильма основывается на романе-бестселлере «Операторы» писателя по имени Майкл Хэстингс. В данном произведении в журналистском стиле высветляются «удивительные» и «ужасающие» подробности участия американских военных сил в вооружённом конфликте в Афганистане.

Брэд Питт сыграл в картине «Машина Войны» роль одного из главных героев повествования. Он престанет в образе генерала-командующего Международными силами по содействию мира в этой горячей стране Афганистан. Имя персонажа Брэда Питта – Маккристал. Примечательно, что в грядущем фильме всемирно известный актёр появится с несколько необычной для него внешностью – он будет изрядно постаревшим и с седыми волосами на голове.

Фильм «Машина Войны» мог стать художественной военной хроникой

Ранее западные средства массовой информации писали, что личная фирма популярного голливудского киноактёра Брэда Питта приобрели все нужные авторские права для экранизации романа Майкла Хэстингса. Переговорный процесс закончился в 2016 году и, судя по всему, в том же году съёмочная группа приступила к работе над проектом.

Сразу же после приобретения прав продюсеры ленты начали обсуждать то, каким они хотели бы видеть этот фильм. Вариантов будущего ленты было очень много, и среди них на весьма основательных позициях было предложение превратить роман Майкла Хэстингса в художественную военную хронику.

Долгие обсуждения касательно этой экранизации всё-таки закончились неким компромиссом для всех – было решено снять ленту в жанре сатирической псевдосерьезной драмы. Сам Брэд Питт появится в картине в роли неверотяно харизматичного генерала армии, которого обычные вояки считают чуть ли не местной рок-звездой. Насколько успешным было такое решения продюсерского состава ленты узнаем со временем, когда лента, наконец-то, станет доступной для просмотра.

Смотреть онлайн трейлер фильма «Машина Войны» с Брэдом Питтом

Военная сатирическая драма «Машина Войны», в которой главную роль сыграет всемирно известный актёр Брэд Питт, на данный момент находится на стадии пост-продакшна. Она будет доступна к просмотру на онлайн-платформе Netflix по платной подписке.

Официальная премьера ленты должна состояться двадцать шестого мая 2017 года. А в преддверии выхода данной картины на просторах Интернета создателями был опубликован небольшой трейлер, который продемонстрирует некоторые фрагменты из грядущей экранизации романа Майкла Хастингса. Увидеть этот трейлер можно прямо здесь и сейчас, он доступен в плеере ниже.


Это интересно


Новости партнеров