Бейонсе собирается потратить миллион долларов на детскую комнату для своих двойняшек

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В конце зимы 2017 года популярная американская певица Бейонсе поведала всему миру о том, что она беременна двойней и активно готовится к грядущим родам. Отцом её ребятишек является её возлюбленный, хип-хоп исполнитель Джей Зи. А пару дней назад на просторы Интернета просочилась информация о том, что женщина планирует потратить на детскую комнату для своих будущих детишек кругленькую сумму в один миллион долларов.

Бейонсе сделает своим будущим детям королевскую спальню

В начале 2017 года общественность узнала о том, что знаменитейшая эстрадная певица Бейонсе беременна не одним ребёнком, а сразу двумя. В связи с этим женщина даже решила отойти от публичной жизни и сконцентрироваться на грядущих родах. Однако Бейонсе – личность слишком крупного масштаба, и так просто пресса о ней не забудет.

Так, пару дней назад на просторы Сети вновь просочилась информация касательно грядущих родов популярной американской певицы. Сотрудникам средств массовой информации удалось узнать, что будущее потомство королевы мировой эстрады будет жить в королевских покоях. Бейонсе со своим звёздным супругом, хип-хоп исполнителем Джей Зи, планируют потратить на детскую комнату для своих чад кругленькую сумму в один миллион долларов США.

Разумеется, никто не сомневается в том, то спальня будущих двойняшек будет выполнена на высшем уровне, поскольку зарубежные знаменитости знают в этом толк. Так, например, свою первую дочурку, Блю Айви, популярная артистка одевала на столе, который украшали кристаллы от Сваровски. Эксперты оценили стоимость этих камней в двадцать тысяч долларов США.

Похоже, Бейонсе со своим возлюбленным не собираются на этот раз делать исключения, потому они решили снова потратить на своих потомков немалые денежки, причём, как можно видеть, с ещё большим размахом. Так, уже стало известно, что знаменитости сделали заказ на две колыбели, стоимость которых оценивают в сорок тысяч долларов.

Также звёздная пара уже договорилась дизайнерской компанией, которая займётся проектированием королевской спальни для их малышей. Поклонники популярных зарубежных артистов уже не могут дождаться снимков комнаты, обустраивание которой обойдётся знаменитостям в один миллион долларов США. Многих интересует насколько масштабным и зрелищным получится конечный проект, который задумывали популярная американская поп-артистка Бейонсе и её супруг, хип-хоп исполнитель Джей Зи.

Бейонсе готовится родить двойню

Между тем, женщина активно готовится к родам своих будущих двойняшек. Она уже записалась на индивидуальные курсы, проходит обучение по тому, как нужно рожать дома (а именно дома она и планирует стать мамой во второй раз) и готовится к послеродовой терапии. Согласно последним данным, популярная американская певица Бейонсе собирается вернуться к своей работе и к творчеству уже через полгода после появления на свет её детишек, что разумеется, весьма сильно радует поклонников всемирно известной артистки.


Это интересно


Новости партнеров