Ольга Бузова вновь приехала в столицу Чечни и делится снимками в платке

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная телеведущая, певица и светская львица Ольга Бузова вновь делится со своими подписчиками в социальной сети Instagram необычными снимками. На этот раз на её личном профиле появился кадр, где та изображена в столице Чеченской Республики, в городе Грозный. Женщина прилетела в южную часть России для того, чтобы посетить показ коллекции платьев от дочери Рамзана Кадырова.

Администрация главы Чечни заступилась за Ольгу Бузову

Первый приезд популярной отечественной певицы и теледивы Ольги Бузовой в столицу Чеченской Руспеблики состоялся только в 2017 году. Это произошло в начале февраля. Знаменитость традиционно делала много фотографий и небольших видеороликов, причём не стесняясь делиться ими со своими поклонниками на своей персональной страничке в соцсети Instagram.

Среди прочих кадров Ольга Бузова выкладывала и снимки, на которых российская суперзвезда изображена в строгих платьях и платках. Именно в таких одеяниях принято выходить на улицу женщинам в религиозной стране Чечня.

На просторах же Интернета возник небольшой скандал из-за подобного поведения знаменитой телеведущей. Часть пользователей Сети начали высказывать своё мнение касательно того, что Ольга Бузова заигрывает с мусульманской культурой, чего делать, по их мнению, не стоит.

Подобное развитие событий, как ни странно, не осталось незамеченным со стороны администрации главы Чечни. Пресс-секретарь Рамзана Кадырова во время ближайшего брифинга поспешил высказать позицию чеченских властей по этому вопросу и порекомендовал тем, кто занимается написанием негативных комментариев в Интернете касательно убранства Ольги Бузовой во время посещения республики почитать Конституцию Российской Федерации, а не обсуждать платки.

Ольга Бузова снова посетила Чечню и сделала фото в платке

И, вот, спустя всего лишь пару недель популярная «холостячка» Ольга Бузова вновь приездает в южную российскую республику. И едва она попала в Чечню, она практически тут же сделала очередную фотографию и опубликовала её на своей личной страничке в социальной сети Instagram. Примечательно, что на выложенной фотографии популярная артистка вновь облачена в платок и строгое платье, за которые её ранее и осуждали пользователи Интернета. Некоторые из её подписчиков восприняли выложенный кадр как ответ на критику ранее, причём весьма красноречивый.

Ольга Бузова прилетела в Чечню на показ мод от дочери Рамзана Кадырова

Благодаря подписи к выложенному снимку Ольги Бузовой, подписчики знаменитости узнали, что популярная отечественная артистка прилетела в Грозный специально для показа мод. Однако на этот раз российская суперзвезда собирается посетить не какой-нибудь рядовой показ, а презентацию коллекции платьев дочери Рамзана Кадырова, действующего лидера Чеченской Республики.

В подписи к новому снимку Ольга Бузова написала, что она понимает, как сильно сейчас волнуется девушка перед предстоящим мероприятием и посоветовала той не переживать. Российская суперзвезда выразила свою уверенность в том, что показ пройдёт наилучшим образом.


Это интересно


Новости партнеров