Слухи о разводе Хью Джекмана оказались слухами

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать седьмого февраля 2017 года средства массовой информации подхватили слух касательно того, что сорокавосьмилетний голливудский актёр австралийского происхождения Хью Джекман планирует развестись со своей возлюбленной шестидесятиоднолетней Деборо-Ли Фернесс, с которой мужчина был в браке более двадцати лет назад. Как оказалось, это были лишь слухи, о чём отчитался сам звезда через своих представителей.

СМИ сообщили, что Хью Джекман собирается уйти от своей жены

Двадцать седьмого февраля 2017 года на страницах австралийских средств массовой информации начали появляться сообщения касательно того, что звезда Голливуда и актёр, который подарил миру киноверсию супергероя Росомахи, Хью Джекман планирует уйти от своей супруги. Мужчине на данный момент уже сорок восемь лет, тогда как его избраннице, Деборо-Ли Фернесс, уже почти шестьдесят два.

Австралийская пресса начала писать, что актёра очень сильно начала угнетать их разница в возрасте и тот факт, что женщина уже не может его удовлетворять. Средства массовой информации сообщали, что пара начала проводить вместе очень мало времени, предпочитая оставаться порознь, а приближённые к Хью Джекману люди невооружённым взглядом замечают его явное «охлаждение» к своей избраннице.

Согласно информации австралийских журналистов, их брак от быстрого развала сдерживает лишь данное друг другу обещание, что они не будут находиться вдали друг от друга дольше, чем две недели. Пресса сообщала, что в браке звёздной пары уже долгое время назревает серьёзный кризис, однако ранее это получалось скрывать более изящно.

Австралийские средства массовой информации описывали текущее положение вещей в браке Хью Джекмана и его супруге основываясь на сообщении некоего «анонимного источника», который якобы является приближённым к знаменитостям.

Хью Джекман опроверг слухи о своём разводе

Однако уже спустя сутки сам Хью Джекман отреагировал на те сплетни, которыми начали полниться австралийские средства массовой информации. Через своих представителей он передал общественности, что не стоит верить всему, что о нём пишут, а с его браком на данный момент всё в порядке. Мужчина поведал, что слухи о нём начали распространять его недоброжелатели или же маленькие журналистские конторы, которые наживаются лишь на громких инфоповодах, пусть и не всегда честных.

Также актёр напомнил, что на донный момент он занят борьбой с онкологическим заболеванием кожи, а это долгий и утомительный процесс. Ему сейчас точно не до разводов после двадцати лет брака и, тем более, не до обсуждения сплетен, которые распространяются по Интернету благодаря средствам массовой информации. Он призвал общественность и, в частности, журналистов, относиться с уважением к его здоровью, супруге и жизни в целом, поскольку очернять человека с такими проблемами – это невероятно низко и подло.

Между прочим, недавно в широком прокате появилась картина «Логан», в которой актёр в последний раз сыграл легендарного супергероя Росомаху. Данная лента должна была стать завершающей в киновселенной о сверхлюдях-мутантах от компании Fox.


Это интересно


Новости партнеров