Диана Арбенина появилась в клипе обнажённой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать третьего февраля 2017 года на видеохостинг YouTube был выложен новый видеоклип музыкального коллектива «Ночные снайперы» снятый специально для композиции «Очень хотела». В ролике известная российская артистка Диана Арбенина предстала перед поклонниками полностью без одежды, что их, разумеется, сильно удивило.

Новый клип группы «Ночные снайперы»

Двадцать третьего февраля 2017 года в открытом доступе появился новый видеоролик, снятый специально под новую композицию «Очень хотела» известного российского рок-коллектива «Ночные снайперы». Режиссёром клипа стал известный кинодиректор Юрий Грымов.

В новой видеоработе к композиции коллектива «Ночные снайперы» популярная российская певица Диана Арбенина предстает перед камерами совершенно обнажённой. Более того – женщина занимается сексом прямо в ролике, и зрителям регулярно демонстрирую кадры из этого процесса. Интимные места героев видео скрываются, однако, в целом, новый клип от музыкального коллектива «Ночные снайперы» получился невероятно эротичным и чувственным. Всё действие демонстрируется в чёрно-белых тонах, что придаёт клипу особого шарма.

Поклонников очень сильно удивил подобных образ Дианы Арбениной. Она никогда не была фанаткой обнажаться или показывать свои интимные места, отдавая предпочтение удивлять общественность своим голосом, талантами и внутренним миром. Клип к композиции «Очень хотела» — это едва ли не первое «интимное раскрытие» сорокадвухлетней российской певицы за всю её карьеру.

Комментарий режиссёра нового клипа с обнажённой Дианой Арбениной

Режиссёр новой видеоработы к песне группы «Ночные снайперы» Юрий Грымов дал небольшое интервью отечественному средству массовой информации, в котором постарался детально объяснить своё видение данного клипа, почему он им вообще решил заняться и поведал некоторые подробности съёмочного процесса.

Кинодиректор рассказал, что Диана Арбенина занималась музыкой для его новой полнометражной ленты «Интимный дневник», сценарий к которому писали, основываясь на романе «Анна Каренина». А через некоторое время сама отечественная артистка пришла к известному режиссёру с ответной просьбой о помощи. Разумеется, мужчине было не комильфо отказываться от её предложения.

Сперва Диана Арбенина вообще хотела предстать на обложке к новому альбому их группы обнажённой, однако Юрий Грымов решил переубедить женщину от этой затеи, поскольку снимать нагое тело – это невероятно трудно. Причём, не сколько дня самого объекта фотографии, сколько для режиссёра или фотографа, поскольку снимающий должен научиться ловить тонкую грань между эротикой и порнографией, и ни в коем случае не пересекать её.

После этого знаменитости начали работать над видеоклипом. Сперва они сняли очень жёсткую версию, которая точно не прошла бы никакие цензурные ограничения, однако которая им обоим очень сильно понравилась бы. Потом Диана Арбенина с Юрием Грымовым сделали более мягкую версию видео. Именно её и можно сейчас увидеть на просторах Интернета.

Мужчина также рассказал, что ему данная видеоработа была интересна не с точки зрения нового опыта, а с точки зрения искусства и зрелищности.


Это интересно


Новости партнеров