Обама и его команда стоят за организацией утечек в СМИ – Дональд Трамп

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Экс-лидер Соединённых Штатов Барак Обама и люди из его окружения могут иметь самое непосредственное отношение к организации массовых протестов и утечек всевозможных данных, которые дискредитируют Белый дом. Глава государства Дональд Трамп заявил об этом накануне в интервью корреспонденту Fox News. 

«Так всё устроено в политике. И никто никогда не знает точно, что происходит за кулисами на самом деле», — заявил президент США Дональд Трамп.

Дональд Трамп полагает, что команда экс-лидера страны только подогревает среди граждан недовольство новой государственной администрацией. Республиканец убеждён, что именно эти люди причастны к организации и проведению целого ряда акций протестов в стране.

«Я полагаю, что за всем этим стоит Барак Обама. Не исключаю, что занимаются этим именно его люди. Отдельные утечки напрямую связаны, я убеждён, с их противоправными действиями, а это, разумеется, крайне плохо, если говорить о таком вопросе как национальная безопасность», — подчеркнул господин Трамп.

Ранее, напомним, мы сообщали о том, что Дональд Трамп неоднократно за последние несколько недель выражал своё крайнее негодование и возмущение из-за ряда утечек в средства массовой информации данных о внутренних делах Белого дома.

Источники CNN сообщали недавно, что президент Дональд Трамп согласился на проверку сотрудниками компетентных структур принадлежащих представителям аппарата телефонов. Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер впоследствии выступил с заявлением, в котором категорически опроверг эту информацию.


Это интересно


Новости партнеров