Названы ведущие шоу «Евровидение-2017»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Стало известно о том, кто удостоен чести вести популярный вокальный конкурс «Евровидение-2017» в Киеве. Информационный портал «Актуальные Новости» пишет, что в роли ведущих шоу предстоит выступать популярным украинским шоуменам Владимиру Остапчуку, Александру Скичко и Тимуру Мирошниченко.

В сообщении, опубликованном накануне на официальном интернет-портале международного мероприятия, говорится, что команду конферансье трое мужчин составили впервые за всю историю музыкального соревнования.

«Самое интересное, что намеренно мы не старались подобрать именно такую комбинацию, просто они все настолько впечатлили нас на кастинге, что как-то сама по себе возникла идея поставить этих молодых людей вместе», — отметил в интервью журналистам шоу-продюсер «Евровидения-2017» Стюарт Барлоу.

Владимир Остапчук и Александр Скичко будут объявлять имена участников и вести общение со зрителями, а Тимуру Мирошниченко предстоит комментировать шоу и обеспечивать интересные репортажи из-за кулис.

Украина принимает в этом году шоу «Евровидение» благодаря своей исполнительнице Джамале. Певица успешно победила в 2016-м в Стокгольме, представляя песню «1944».

Оргкомитет решил проводить вокальный конкурс в Киеве. Полуфиналы пройдут 9 и 11 мая, а финал намечен на 13 мая.


Это интересно


Новости партнеров