Ирина Шейк развлекалась в «Диснейленде» со своей сестрой из России

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад всемирно известная супермодель российского происхождения Ирина Шейк была замечена в лосанджелесском парке развлечений «Диснейленд». Знаменитость проводила там время в компании своей старшей сестры Татьяны Петенковой и своих племянников. Родственники Ирины Шейк прилетели в Соединённые Штаты специально для встречи со своей дорогой сестрой и тётей.

Беременная Ирина Шейк гуляла в «Диснейленде» со своими родственниками из России

Несколько дней назад папарацци удалось выследить перемещения популярной отечественной модели и манекенщицы Ирины Шейк, которая считается одной из наиболее узнаваемых женщин во всём мире. Дотошные фотожурналисты обнаружили, что беременная знаменитость отправилась в парк развлечений «Диснейленд», один из филиалов которого базируется в городе Лос-Анджелес.

Однако всемирно известная модель проводила время не в одиночестве, а в компании своей старшей сестры Татьяны Петенковой и двух её детишек. Как позже выяснилось, женщина прилетела в Соединённые Штаты в гости к своей знаменитой сестричке. Они давно хотели увидеться, однако у Ирины Шейк постоянно нет возможности посетить свою родной город в России.

В самом парке развлечений компания просто прекрасно проводила время. Ирина Шейк с сестрой и детишками успели заглянуть в несколько сувенирных магазинчиков, примерить уши Микки-Мауса, посидеть в кафетерии и покататься на аттракционах. Свой округлившийся живот супермодель старалась прикрывать рубашкой.

Семья Ирины Шейк живёт в России

Сестрой всемирно известной супермодели Ирины Шейк является Татьяна Петенкова. Они всегда были дружны, а в детстве большую часть их свободного времени они уделяли друг другу. Ирина Шейк с Татьяной Петенковой родились и росли в маленьком городе Еманжелинск, который находится недалеко от «стального» Челябинска.

Отец девочек, Валерий Петенков, большую часть жизни работал в шахте, где много трудился и постоянно уставал. Из-за невероятно сложных и опасных для здоровья условий мужчина заболел воспалением лёгких, от чего и умер в довольно-таки молодом возрасте. Из-за этого двум сёстрам пришлось рано приспосабливаться ко взрослой жизни.

Мама Ирины Шейк и Татьяны Петенковой, Оля, была учителем музыкальных искусств в местной школе. Она тяжело переживала раннюю утрату супруга, однако, несмотря на непростую жизнь, во второй раз замуж не вышла. Её пришлось в одиночестве воспитывать двух дочек. Как рассказывают очевидцы, девочки всегда были очень трудолюбивы и никогда не ленились помогать маме.

Со временем Ирине Шейк обернулась удача, и она уехала за границу работать моделью, а её сестра с матерью остались в России. Сейчас Ирина Шейк подписала контракты со многими рекламными агентствами, которые приносят ей круглую сумму ежегодного дохода, а её бойфрендом и отцом будущего ребёнка является небезызвестный голливудский киноактёр Брэдли Купер. Пара уже долгое время живёт вместе и, как предполагают поклонники, вскоре официально закрепит свои отношения.


Это интересно


Новости партнеров