Появился первый рендер нового Volkswagen Polo 2018

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В Сети появился рендерный снимок нового автомобиля Volkswagen Polo 2018 модельного года. Корреспондент «Дейли-Мотор» пишет, что независимые дизайнеры смонтировали данное изображение на основе фотографий, сделанных шпионами.

Известный автопроизводитель планирует продемонстрировать очередное поколение, уже шестую генерацию модели Polo, в рамках официальной презентации, намеченной на конец текущего года.

Ведущие западные профильные информагентства уточняют, что эта новинка от разработчиков Volkswagen ранее уже неоднократно оказывалась «под прицелами» камер вездесущих папарацци.

По модифицированному изображению машины видно, что изготавливать её будут в кузове «хэтчбек», а дизайн модель получит намного более строгий, чем у предшественницы. Авторитетные эксперты автопрома сделали акцент на очевидном сходстве новинки с давно полюбившимся публике автомобилем Golf.

Главными отличиями новой модели станут новые стильные фары и радиаторная решетка. Машину строят на базе платформы MQB. Не так давно официальные представители производителя обмолвились о том, что хотят сделать новое авто чуть больше по габаритам, но наряду с этим запланировали снизить его общую массу.

Дебютирует новинка в рамках крупного автосалона международного уровня, а в центры дилеров Volkswagen Polo 2018 поступит в начале следующего года.


Это интересно


Новости партнеров