Опубликован первый мистический трейлер телесериала «Гоголь»

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

В Сети появился первый трейлер долгожданного телевизионного сериала о писателе Николае Гоголе. На экранах в Российской Федерации этот фильм следует ожидать уже в августе, пишет корреспондент информагентства VistaNews.

На главнее роли известного русского писателя и следователя утвердили популярных актёров Александра Петрова и Олега Меньшикова.

Мистическая картина под названием «Гоголь» повествует о молодости писателя, который познакомился со следователем Яковом Петровичем Гуро. Он занимается расследованиями загадочных убийств молодых женщин на родине Николая Гоголя, в селе Диканька. В роли режиссёра фильма выступил Егор Баранов.

По словам создателей картины, они приняли решение выпустить сначала несколько серий в кинотеатрах, а впоследствии – уже и на телевидении. Публике покажут в общей сложности четыре части, каждая из которых будет состоять из двух серий. Эпизоды получили следующие названия: «Гоголь. Начало», «Гоголь. Заколдованное место», «Гоголь. Вий», «Гоголь. Страшная месть».

Кинокритики уже отметили, что этот сериал моментально привлечёт к себе пристальное внимание публики, предпочитающей к просмотру мистику. В фильме «Гоголь» присутствуют кадры с различными таинственными обрядами и неразгаданными тайнами, лента переполнена монстрами и иной нечистой силой.

В «Гоголе» снимались также Евгений Стычкин, Артём Ткаченко, Таисия Вилкова, Марта Тимофеева и Кирилл Зайцев.


Это интересно


Новости партнеров