Гей-пара из Великобритании боится приемного сына из РФ

ГлавнаяОбщество Дарья Берина

‍Супруги-геи из Великобритании отчаянно сожалеют о том, что некогда решили усыновить мальчика из России. Приемный сын превратил их жизнь в ад, сообщает Daily Mail.

В 1998 году Глен Хэммет усыновил мальчика Рената в одном из детских домов Ульяновска. Тогда ребенку было три года, он существенно отставал в росте и развитии от своих сверстников. Примечательно, что супруг Глена, Кит Миллей, в процедуре усыновления официально не участвовал – согласно российскому законодательству, принять ребенка в семью однополая пара не могла. При этом одиноким мужчинам на тот момент усыновление разрешалось.

Через два года из того же детского дома, используя ту же схему, британцы забрали мальчика по имени Макс. Мужчины рассчитывали, что у них будет спокойная и счастливая семейная жизнь, однако никак не ожидали того, в какой ад превратит их существование старший приемный сын.

В пятнадцатилетнем возрасте Ренат начал терроризировать отцов и брата. Он душил Глена поводком, избивал Кита и Макса, постоянно угрожал всем членам семьи ножом и отверткой, взламывал банковские счета родителей. В стенах дома, в котором живет семейство, неуправляемый приемыш просверлил дыры, а также снова и снова громил мебель и электронику. Позже он связался с компанией хулиганов, которых подбивал наносить ущерб жилищу приемных родителей.

«Наша жизнь превратилась в кошмар. Мы физически, эмоционально и финансово уничтожены», — заявили мужчины.

Сам Ренат, которому сейчас двадцать один год, списывает свою агрессию на то, что его якобы травили в школе. Он уверяет, что одноклассники издевались над ним из-за того, что у него двое отцов и нет матери. Данное утверждение вызывает сомнение, отмечают иноСМИ, поскольку Великобритания является одним из наименее гомофобных государств в мире.

«Я думаю, что родители-геи должны быть особенно внимательны при усыновлении, задумываясь, как на это могут реагировать другие дети», — заявил приемный сын-агрессор.

Младший приемыш британцев Макс рассказал журналистам, что неимоверно боялся буйного характера брата. По его словам, ему очень повезло, что он много времени проводил в школе, потому что, постоянно оставаясь дома, «просто свихнулся бы».

В итоге отчаявшиеся призвать Рената к порядку Кит и Глен подали на приемыша в суд. Они добились того, что Фемида официально запретила ему приближаться к дому.

По подсчетам британцев, приемный сын нанес им материальный ущерб в эквиваленте 4,4 миллиона рублей.

На данный момент Ренат работает в одном из пабов. Он не скрывает, что по-прежнему не испытывает любви к приемным родителям, но подчеркивает, что больше не собирается причинять им физический вред. У молодого человека диагностирована гиперфункция щитовидной железы. Эта болезнь проявляется вспышками агрессии. Ренат отмечает, что часто испытывает угрызения совести за свои приступы ярости, но при этом не в состоянии их контролировать.


Это интересно


Новости партнеров