Натали Портман пропустила церемонию вручения «Оскаров» из-за беременности

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярная актриса Натали Портман пропустила торжественную церемонию вручения престижной кинопремии «Оскар», состоявшуюся накануне в Лос-Анджелесе. Корреспондент Variety пишет, что актриса находится сейчас в положении.

«Из-за своей беременности я, к сожалению, не смогу присутствовать на церемониях вручения «Независимого духа», а также премии академии киноискусств США «Оскар», — заявила журналистам Натали Портман. – Я ощущаю себя счастливой, потому что удостоена чести находиться среди номинантов, и всем желаю отличных выходных».

Актрисы действительно не было в субботу и на церемонии вручения премии «Независимый дух», а на премию «Оскар» её выдвинули в этом году в номинации «Лучшая актриса» за блестяще сыгранную роль в ленте «Джеки». Чилийский режиссёр Пабло Ларраина повествует в своём фильме об одном из наиболее трагических моментов в истории Соединённых Штатов – о дерзком убийстве президента страны Джона Кеннеди. Любопытно, что картина рассказывает от имени его жены Жаклин.

В данной категории за награды боролись также Рут Негга («Лавинг»), Изабель Юппер («Она»), Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд») и Мерил Стрип («Флоренс Фостер Дженкинс»).

Публике актриса Натали Портман запомнилась своими ролями в фильмах «Леон» (1994 г.), «Звеёздные войны» и ««V» значит Вендетта» (2006 г.). В 2010 году знаменитая 35-летняя артистка получила премию «Оскар» за лучшую главную роль в «Чёрном лебеде». Номинировали её на эту престижную премию уже в третий раз, уточняют западные средства массовой информации.


Это интересно


Новости партнеров