Писающий полковник пожелал уйти, но остался в органах

ГлавнаяОбщество Александр Коломиев

Герой знаменитого в сети интернет видео о «писающем полковнике» подал рапорт об отставке из органов внутренних дел по собственному желанию. По сути, еще в самом начале служебной проверки, начатой полицией Санкт-Петербурга, было понятно, что после такого народного «признания» полковник полиции Алексей Исаков имеет слишком мало шансов остаться на прежнем рабочем месте. Впрочем, некоторые средства массовой информации утверждают, что полковник до сих пор не уволен и продолжает числиться в доблестных рядах органов.

ГУ МВД по Петербургу комментируют эту ситуацию неохотно, однако объясняют, что причина задержки пьяного полковника в органах кроется в статье увольнения. Сам Исаков желал покинуть работу по собственному желанию, однако вышестоящее начальство решило применить к нему одну из статей, для чего послало запрос министру Внутренних дел страны Рашиду Нургалиеву. Именно его ответ в данный момент ожидается.

Громкое скандальное видео появилось в сети в начале прошлого месяца и запечатлело полковника в нетрезвом виде на рабочем месте. После нескольких попыток пройти шаткой походкой по коридорам местного ОВД, Алексей Исаков помочился прямо на дверь кабинета.


Это интересно


Новости партнеров