Моника Беллуччи назвала всех мужчин скотами

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Известнейшая киноактриса итальянского происхождения Моника Беллуччи весьма сильно удивила общественность своей выходкой на прошедшем сорок пятом кинофестивале FEST, который проходит в сербском городе Белград. Сотрудники средств массовой информации попросили знаменитость сказать что-то на сербском языке, после чего она выдала фразу о том, что все мужчины – скоты.

Моника Беллуччи обозвала мужчин скотами

Двадцать шестого февраля 2017 года в сербском городе Белград произошёл инцидент, который удивил многих поклонников популярнейшей итальянской киноактрисы Моники Беллуччи. Во время сорок пятого кинофестиваля FEST женщина общалась с представителями средств массовой информации. Те попросили знаменитость произнести какую-то фразу на сербском языке, после чего киноактриса выдала: «Мужчины – скоты».

Понаблюдав за реакцией корреспондентов средств массовой информации несколько секунд, женщина сделала крутой разворот и, как обычно, с невероятной грацией проследовала по своим делам. Разумеется, корреспонденты многих изданий были попросту ошарашены таким поворотом событий. Никто не ожидал столь резкого высказывания от столь популярной актрисы, которая является своеобразным лидером мнений.

Фраза Моники Беллуччи была всего лишь репликой из фильма

Замешательство сотрудников средств массовой информации развеял один из режиссёров, который ранее работал с популярной итальянской киноактрисой, Эмир Кустурица. Они вдвоём снимались в фильме, который называется «По Млечному Пути», и именно там женщина по сценарию должна была произносить аналогичную фразу. В ответ на её реплику Эмир Куртурица должен был возразить, что «Да, некоторые из них – действительно скоты, но далеко не все».

Специально для роли в этой ленте популярной итальянской кинодиве Монике Беллуччи пришлось изучать национальный язык Сербии. Режиссёр фильма не хотел, чтобы эту роль озвучивала другая актриса, и суперзвезде пришлось заняться новым языком. Ранее женщина рассказывала, что она по несколько часов репетировала некоторые из её фраз для того, чтобы их звучание было лишено любого акцента и звучало максимально натурально.

Также популярная актриса Моника Беллуччи специально для этого фильма разобралась как нужно доить коров, залезала в ледяную воду и носила на себе своего коллегу по фильму. В целом, съёмочный процесс картины «По Млечному Пути» получился довольно насыщенным.

Фильм «По Млечному Пути»

Кинолента «По Млечному Пути» была снята популярным режиссёром Эмиром Кустурицей. Она поведает зрителям историю любви двух молодых людей, которым не посчастливилось жить во времена боснийского военного конфликта.

Впервые картина была показана во время кинофестиваля в Венеции, и произошло это в начале осени 2016 года. В широкий прокат на территории Российской Федерации лента поступила лишь в начале 2017 года.

Работа над картиной шла более четырёх лет, и, согласно заявлению самой Моники Беллуччи, данная роль является одной из наиболее серьёзных и значимых во всей её карьере.


Это интересно


Новости партнеров