Анна Семенович не против усыновить ребёнка

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад отечественная суперзвезда Анна Семенович дала интервью одному российскому средству массовой информации, в котором раскрыла некоторые свои планы на будущее. Среди прочего, женщина поведала, что она была бы не против стать матерью приёмного ребёнка.

Анна Семенович хотела бы стать матерью

Анна Семенович – одна из наиболее ярких и эффектных звёзд отечественного шоу-бизнеса. В своём ремесле она достигла неимоверных успехов, её довелось много путешествовать по всему миру, у неё много друзей и подруг, а аудитория её поклонников насчитывает не один миллион человек. Однако у неё есть маленькая мечта, которая отделяет её от абсолютного счастья, а именно – наличие собственных детей.

У Анны Семенович нет детей, и именно это её гложет. Женщина хотела бы стать матерью, о чём она поведала в одном из последних её интервью. Отечественная суперзвезда рассказала, что она не считает позднюю беременность чем-то зазорным или ужасным. Анна Семенович рассуждает, что кому-то повезло родить своё чадо ещё в двадцатилетнем возрасте, а кто-то – созрел более поздно. Так, знаменитость относит себя ко второму типу женщин.

Женщина поведала, что она до двадцати трёх лет была очень наивной и скромной девочкой. Именно в этом возрасте она впервые попробовала вино, начала знакомиться с интересными людьми и открывать глаза на мир. И только сейчас тридцатилетняя Анна Семенович начала чувствовать себя взрослой и готовой к семейной жизни.

Анна Семенович не против усыновить ребёнка

Анна Семенович в интервью отечественному средству массовой информации поведала, что однажды она хотела бы иметь двоих детей. Причём, как добавила женщина, один из них вполне себе может быть взят из детского дома. Анна Семенович призналась, что у неё есть давняя мечта – осчастливить ребёнка, которому очень не посчастливилось с его семьёй, в чём он лично, разумеется, совершенно не виноват.

Кроме того, отечественная суперзвезда призналась, что для неё было бы не важно состоит она в браке или нет. Знаменитая блондинка уверена, что она смогла бы вырастить ребёнка даже полагаясь лишь на собственные силы. Также Анна Семенович добавила, что она не знает что переменится в её жизни с появлением на свет её собственного чада. Она не исключает и того варианта, что после пробуждения у неё материнского инстинкта она может начать рожать детишек чуть ли не ежегодно.

Поклонники Анны Семенович не сомневаются, что из неё получится хорошая мама

Поклонники же популярной российской шоу-дивы Анны Семенович убеждены в том, что знаменитость будет хорошей мамой. На просторах Сети пишут, что если женщина так печётся о своих домашних животных, то о своих детях она точно сумеет позаботиться. Так, своего питомца Анна Семенович регулярно водит в специализированные салоны, ездит с ним на прогулки к морю, одевает в дизайнерские вещи и невероятно его любит, не стесняясь показывать свои тёплые чувства к животному на глазах у общественности.


Это интересно


Новости партнеров