Участница «Голос. Дети» Диана Анкудинова выступила с певицей Нюшей

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Участница популярного вокального шоу «Голос. Дети», 13-летняя Диана Анкудинова спела в дуэте с известной исполнительницей Нюшей. Портал «Актуальные Новости» пишет, что это выступление состоялось в рамках концерта звезды 24 февраля в Тольятти.  

Нюша с энтузиазмом представила публике юную певицу, заявив при этом, что девочка очень талантливая. Зрители в зале встречали Диану бурными овациями, тем более, что родом она тоже из Тольятти. Анкудинова и Нюша пели композицию под названием «Я твой ангел».

Российские СМИ напоминают, что на «слепых прослушиваниях» шоу «Голос. Дети» на Первом канале 13-летняя Анкудинова исполняла народную песню «Время Йодля». Аудитория оценила выступление юной артистки по достоинству и аплодировала стоя. Ни один из судей к девочке не повернулся, а между тем именно это необходимо участнику для того, чтобы пройти в очередной этап.

Впоследствии, что интересно, члены жюри хвалили Диану, акцентировав внимание на её уникальной манере исполнения. Поклонники проекта возмущены несправедливостью, и многие из них продолжают настаивать на том, чтобы Анкудиновой дали второй шанс.

Нюша заявила на своём концерте, что проект «Голос. Дети», в котором она стала не так давно наставницей, является, бесспорно, отличным шансом, но всё же далеко не финалом. Всех тех, к кому не повернулись судьи, знаменитость призвала не огорчаться, не опускать руки и не завершать на этом карьеры музыкантов и вокалистов.


Это интересно


Новости партнеров