Ева Лонгория призналась, что стала седой в 18 лет

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная американская актриса Ева Лонгория некоторое время назад пришла в гости в студию зарубежного телепроекта The View, где она раскрыла шокирующую для многих информацию. Никто даже не подозревал, что сорокаоднолетний секс-символ Соединённых Штатов стала седой в возрасте восемнадцати лет.

Ева Лонгория поседела в восемнадцать лет

Несколько дней назад популярнейшая голливудская кино- и телеактриса Ева Лонгория появилась в эфире известного американского телешоу The View, где поведала удивительную для всего мира информацию. Оказалось, что одна из наиболее желанных звёзд современности стала полностью седой в возрасте восемнадцати лет.

Женщина также призналась, что сейчас ей приходится практически еженедельно красить свои чёрные волосы, что, разумеется, не очень удобно и забирает у знаменитости огромное количество времени. Впрочем, знаменитость уже давно смирилась с подобной проблемой, и для неё она превратилась в рутину.

Ева Лонгория рассказывает, что время от времени она вообще пользуется специализированным спреем из баллончика, который моментально даёт ей нужный эффект. Подобным методом знаменитость предпочитает не увлекаться, поскольку он вредит её волосяному покрову, однако иногда она попросту вынуждена это делать из-за своего сжатого графика и насыщенной жизни, в которой не всегда найдётся время на покраску волос, что является довольно-таки затяжным занятием.

Такая информация стала для многих поклонников голливудской суперзвезды настоящим откровением, поскольку мало кто мог подозревать, что подобное может случиться именно со столь видной личностью.

Седина Еве Лонгории досталась по наследству

Оказалось, что причиной столь ранней «седины» волос у Евы Лонгории является генетика и структура ДНК её родственников. Голливудская киноактриса поведала, что её мать также рано начала седеть, и она ничего не смогла с этим сделать. Сама Ева Лонгория рассказала, что она за свою долгую жизнь также перепробовала огромное количество самых различных методов «борьбы» с врождённым недостатком цветовой пигментации цвета волос.

Популярная голливудская актриса постоянно окрашивала корни волос, пользовалась тушью, тенями и ещё рядом химических препаратов, которые направлены на предотвращение этого феномена. Однако даже женщина с такой известностью и с таким капиталом не смогла никак повлиять на свой, как она считает, «недостаток», потому ей приходиться банально пользоваться окрашивающими средствами для своих волос.

Карьера Евы Лонгории

Популярная голливудская киноактриса Ева Лонгория уже более шестнадцати лет снимается в самых различных телепроектах, сериалах и художественных лентах. Дебютом для знаменитости в мире экранов стала эпизодичная роль в культовом телесериале «Беверли Хиллз», после чего женщину начали приглашать во многие другие известные и не очень сериалы и фильмы.

Однако наиболее значимой ролью Евы Лонгории стало её появление в популярнейшей многосерийной ленте «Отчаянные домохозяйки», который транслировался на телевидении с 2004 по 2012 год. Там знаменитость перевоплотилась в Габриель Солис, которая отыграла ключевую роль в развитии истории картины.

Также знаменитость занималась продюсированием мегауспешного голливудского блокбастера «Джона Уика», вышедшего на большие экраны в 2014 году. Главную роль в данной картине исполнил небезызвестный американский актёр Киану Ривз.


Это интересно


Новости партнеров