Оля Фреймут станет мамой третий раз

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать пятого февраля 2017 года на личной странице популярной украинской шоудивы и телеведущей Ольги Фреймут в социальной сети Instagram появился очередной пост, в котором женщина решила поделиться с общественностью радостными вестями. В этот день знаменитости исполняется тридцать пять лет, и она решила порадовать своих подписчиков вестями о том, что вскоре она снова родит ребёнка.

Ольге Фреймут исполняется тридцать пять лет

Двадцать пятого февраля 2017 года популярной украинской артистке, телеведущей и шоудиве Ольге Фреймут исполняется тридцать пять лет. Она является одной из наиболее медийных и узнаваемых личностей на территории Украины. В столь прекрасный для неё праздник женщина решила поделиться со своими поклонниками в социальной сети Instagram новым снимком.

На выложенном фото женщина сидит на балконе своего загородного особняка в одном лишь шерстяном халате. Возле неё стоит несколько букетов роскошнейших цветов, которые, вероятнее всего, и предназначались ей. Стоит отметить, что опубликованный Ольгой Фреймут снимок был сделан явно не двадцать пятого февраля 2017 года, поскольку в этот день практически на всей территории Украины было довольно холодно, а в большинстве регионов страны лежал снег.

Оля Фреймут рассказала о своей третьей беременности

Однако опубликованный Ольгой Фреймут снимок в социальной сети Instagram был лишь не более, чем сопровождением важнейшей информации, которой она хотела поделиться с людьми, подписанными на её личный профиль. В подписи к выложенной фотографии популярная украинская телеведущая заявила, что она в очередной раз находится в положении и очень скоро вновь станет мамой.

Женщина написала, что в честь своего праздника она хотела бы рассказать всем то, что ранее оставалось для общественности наибольшей тайной. Оля Фреймут поведала, что она ждёт ещё одного ребёнка от её супруга Владимира Локотко.

Также популярная украинская телеведущая и шоудива поблагодарила всех, кто поздравил её с тридцатипятилетием и «обняла каждого» в благодарность за высказанные ей тёплые слова.

Оля Фреймут – мать двоих детей

На данный момент популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут является матерью уже двоих детей. Первый ребёнок женщины – дочь Злата, которой недавно исполнилось одиннадцать лет. Второго же ребёнка знаменитость родила чуть менее года назад, в мае 2016. Сына Ольга Фреймут назвала именем Валерий, а его родителем является супруг телезвезды Владимир Локотко, которой на данный момент занимается продюссированием «Нового канала», одной из наиболее популярных телевизионных компаний Украины.

Сейчас Оля Фреймут, согласно её сообщению на личной странице в социальной сети Instagram, ждёт третьего ребёнка. Однако, несмотря на то, что знаменитость вскоре станет матерью, она не собирается прекращать работу над очередным сезоном популярного телешоу «На ножах». У женщины уже есть опыт беременностей, потому она уверенна, что ей легко удастся справиться с телепроектом и избежать вреда для своего будущего чада.


Это интересно


Новости партнеров