Поклонники сравнили Ксению Собчак с узбечкой

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Фанаты сравнили российскую телеведущую Ксению Собчак с узбечкой, резко раскритиковав её новый наряд. «Актуальные Новости» пишут, что повлекший за собой бурные обсуждения снимок знаменитость опубликовала на днях на своей странице в Instagram.

Теледива разместила у себя в аккаунте в социальной сети фотографию, на которой она изображена в очень необычном пальто. Кадр был сделан для магазина модной итальянской одежды.

Ксения Собчак позировала прямо посреди улицы, улыбаясь в объектив, и пост явно носит рекламный характер. Фолловеры, разумеется, поспешили развернуть под этим фото бурные дискуссии. Поклонники акцентировали внимание на том, что такой наряд совсем не идёт Ксении, и за ним даже невозможно рассмотреть её стройные формы. Один из фанатов даже сравнил российскую знаменитость с узбечкой, а кто-то выступил с призывом не рекламировать какие-то сомнительные вещи.

А Ксения Собчак тем временем впервые решилась откровенно рассказать общественности, как она рожала. Не так давно она оставила на своей странице сообщение, в котором отметила, что роды проходили естественным путём, но оказались для неё крайне тяжёлыми. Телеведущая заявила, что невероятно счастлива появлению на свет долгожданного сына.


Это интересно


Новости партнеров