Пермякова встретила нового кавалера

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Светлана Пермякова рассказала о том, что в ее жизни появился новый мужчина. Как сообщает Svopi.ru, женщину пока полностью устраивают отношения. Об этой новости подробнее.

Представители СМИ отмечают, что долгое время Пермяковой не удавалось наладить личную жизнь. Однако сейчас, похоже, все хорошо. Это также и благодаря тому, что актриса сменила имидж, сбросила лишний вес и стала лучше выглядеть.

Как пара познакомилась

Артистка сама рассказала о том, что в ее жизни появился новый мужчина. Представители СМИ отмечают, что первый муж Светланы был младше на двадцать лет. Кавалер, с которым у женщины был роман после развода, оказался младше на десять лет. Новый жених Пермяков ой старше нее на два года. По словам актрисы, мужчина является военным. По ее мнению, ему иногда сложно отвыкать от устава. Это временами усугубляет общение между парой, но знаменитость не сердится на своего избранника.

Женщина заявила, что познакомилась со своим возлюбленным в конце прошлого года в театре. По словам актрисы, вышел довольно забавный случай. Неизвестно, сколько пара уже вместе, но День влюбленных они провели в романтической обстановке. Представители СМИ отмечают, что возлюбленные вместе поужинали, а стол украшали цветы. По словам артистки, праздник прошел очень хорошо.

Светлана Пермякова о своем избраннике

Актриса не скрывает радости от того, что встретила достойного мужчину. По словам Светланы, ей очень нравятся все его качества. Пермякова заявила, что ее спутник является ответственным, целеустремленным, мужественным и настойчивым. Также, по словам женщины, у ее кавалера отличное чувство юмора, что ей очень нравится. Артистка рада, что мужчина старше. По ее словам, именно с таким избранником она чувствует себя защищенной.

Про своего бывшего мужа Пермякова ничего плохого не говорит. Несмотря на то, что пара долгое время жила в «гражданском» браке, законные отношения продержались недолго. Актриса сообщила журналистам о том, что после развода отлично ладит с бывшим мужем, тем более, что у них есть дочка. Однако о восстановлении более близких отношений между бывшими супругами не может быть и речи.


Это интересно


Новости партнеров