Успенская удивила слушателей своим внешним видом

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

В честь своего дня рождения Любовь Успенская опубликовала в соцсетях новую фотографию. Как информирует издание «Дни24», поклонники были удивлены отличной формой певицы. Об этой новости подробнее.

В прошлом году Успенская часто публиковала новые снимки, которыми восхищались слушатели. Сегодня артистка празднует 63-й день рождения. Знаменитость принимала от поклонников не только поздравления, но и сообщения с нотками восхищения. Фолловеры отмечают, что Любовь не выглядит на свои года. По их мнению, за быстрое время ей удалось помолодеть на десять лет.

Секреты молодости Любви Успенской

Успенская не скрывает, что следит за собой и старается выглядеть хорошо. По словам певицы, для нее работа очень много значит, поэтому она старается всегда оставаться в форме. Артистка отметила, что ей во многом помогает личный стилист, с которым она работает на протяжении длительного периода. Специалист хорошо знает свое дело, и артистка довольна его работой. Успенская неоднократно подчеркивала, что всячески старается поддерживать и физическую, и эмоциональную форму.

Не только стилист является секретом молодости и красоты известной певицы. Исполнительница заявила, что по мере возможности старается заниматься физическими упражнениями в спортивном зале. Кроме того, артистка начала заниматься йогой, которая тоже помогает ей сбрасывать лишние года. По словам самой певицы, все это она делает только ради сцены, поскольку не представляет своей жизни без выступлений.

Жертвы певицы

Любовь Успенская признает, что вынуждена идти на определенные жертвы, чтобы максимально долго оставаться в форме. Представители СМИ узнали, что женщина употребляет специальный гормон, который помогает человеку оставаться внешне молодым. Врачи предостерегают от подобных веществ. По словам медиков, такие гормоны могут нанести вред здоровью. Однако певица пока не переживает по данному поводу. Артистка подчеркивает, что чувствует себя хорошо. Более того, голосовые связки ведут себя отлично, а это очень важно для женщины. Журналисты также узнали, что Любовь Успенская еще и творческую форму поддерживает, регулярно записывая на студии новые композиции.


Это интересно


Новости партнеров