Уфологи «нашли» акулу на Марсе

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Очередной странной «находкой» охотников за инопланетными цивилизациями стала «акула», которая, как они утверждают, отчетливо просматривается на одном из снимков, сделанных ровером Curiosity.

На изображении, сделанном на поверхности Красной планеты 23 марта 2016 года, виден черно-белый пейзаж, а в его нижней части справа от центра, можно заметить объект, напоминающий силуэт большой рыбы. Уфологи утверждают, что это окаменевшая акула, которая является доказательством того, что на Марсе в свое время существовали океаны, сообщает The Daily Mail.

Ранее ученые уже высказывали теорию о том, что планета была покрыта огромным океаном, площадь которого составляла почти половину северного полушария. Редактор издания UFO Sightings Daily Скотт С. Уоринг (Scott C. Waring) считает, что нашел доказательство теории существования древних марсианских океанов.

«Я предполагаю, что эта окаменевшая рыба является доказательством этого. Посмотрите внимательно, и вы увидите хвостовой и спинной плавник, который начинается в нижней части спины и простирается по всей длине рыбы», — сказал он.

Чтобы обозначить объект на фото он раскрасил его. По его словам, странный предмет имеет длину около полуметра.

Напомним, что ранее в этом месяце, охотник за НЛО из Франции заметил необычные формы на фотографии, сделанной с помощью марсохода Curiosity. Он утверждает, что «нашел» крест на холме недалеко от разрушенного строения с резной крышей и арками.


Это интересно


Новости партнеров