Группа The Prodigy 18 мая даст концерт в Перми

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Популярная группа The Prodigy в рамках своего большого гастрольного турне приедет 18 мая в главный город Пермского края. Известные музыканты планируют дать в этот день концерт в пермском СК Сухарева, пишет портал «Актуальные Новости».

Гастрольный тур The Prodigy стартует 24 марта в Майами. В Российской Федерации за 27 лет своей творческой деятельности эти музыканты бывали уже неоднократно. Широкую популярность коллектив получил благодаря тому исключительному культу, который им успешно удалось создать. Он появился в 1990-х годах и сразу же пришелся по нраву публике.

С тех пор участники The Prodigy каждый раз радуют многомиллионную «армию» своих поклонников по всему миру, собирая на концертах полные стадионы фанатов. Коллектив работает в рок-н-рольном стиле, исполняя драйвовую музыку и всегда «зажигая» в рамках аншлагов.

19 мая The Prodigy будет выступать в столице Башкирии, 21 мая – в Воронеже, а 23 мая – в Краснодаре. Российские средства массовой информации пишут, что буквально в течение первых нескольких часов с момента начала продаж билетов поклонники массово их раскупают. В общей сложности у британских звёзд запланированы в нашей стране четыре концерта.


Это интересно


Новости партнеров