Гузеева временно не живет с мужем

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Прямо во время съемок телепередачи Лариса Гузеева заявила о том, что в данный период времени не живет вместе с мужем. Как информирует издание «Телепрограмма», ведущая серьезно обиделась на супруга. Об этой новости подробнее.

Гузеева является ведущей программы «Давай поженимся». Во время эфира женщина обмолвилась о том, что сейчас не живет вместе с мужем, чем озадачила своих поклонников.

Откровение Гузеевой

Лариса разговаривала с одним из участников программы. Потом решила привести свой пример, и поделилась заодно подробностями из личной жизни. Гузеева рассказала, что несколько дней назад поздно пришла домой с работы. Женщина была сильно уставшая, а потом ее расстроила ситуация в доме. По словам ведущей, сразу в нескольких комнатах был страшный беспорядок. Лариса не понимала, как такое возможно, поскольку ее супруг является взрослым человеком, а дочери уже 16 лет.

Гузеева заявила, что вышеописанный инцидент ее сильно расстроил. Женщине не понравилось еще и то, что и дочка и муж перекладывали вину друг на друга. Телеведущая не стала рассказывать, чем закончилась эта ситуация. По словам популярной свахи, сейчас они с супругом живут отдельно, и домашний инцидент тоже повлиял на это.

Проблемы Гузеевой с мужем

Лариса и раньше говорила о том, что в ее отношениях с мужем не все ладно. Опять-таки в эфире программы «Давай поженимся» телеведущая заявила о своих подозрениях на измену со стороны мужа. По словам свахи, у ее второй половинки часто бывали командировки, и она подумала о неладном. Женщина предупредила мужа о том, что в случае его жизни «на стороне» за последствия отвечать не будет, но все обошлось.

Об еще одном случае Гузеева рассказала, будучи гостьей программы «Смак». Телеведущая заявила, что через телефон супруга нашла одну очень странную девушку, которая, к тому же, была его подписчицей. Разразился большой скандал. К счастью, дети уговорили Ларису не делать поспешных действий и ничего не предпринимать сгоряча. По словам знаменитости, муж тогда удалил из числа фолловеров таинственную девушку, но ситуация между парой все равно оставалась напряженной.


Это интересно


Новости партнеров