Футболисты «Ювентуса» не смогли вовремя вылететь домой

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

После матча Лиги чемпионов футболисты «Ювентуса» не смогли вылететь домой. Как сообщает Lenta.ru, игроки до сих пор находятся в Португалии. Об этой новости подробнее.

Вчера в рамках самого престижного европейского турнира «Ювентус» в гостях сражался с «Порту». Итальянцы одержали уверенную победу со счетом 2:0. Теперь перед ответным матчем в Турине они будут иметь хорошее преимущество. Однако на этом хорошие новости закончились. Сегодня утром итальянцы должны были вылететь прямиком в свой родной город, но самолет не взлетел.

Согласно информации, опубликованной в СМИ, самолет не смог доставить футболистов домой сугубо по техническим причинам. В то же время никто не говорит спортсменам, когда они смогут вернуться в Италию. Пока они остаются в своих номерах гостиницы.

Как задержка рейса отразится на «Ювентусе»

Уже через два дня туринцы должны сыграть матч в чемпионате Италии против «Эмполи». Задержка рейса может негативно отразиться на физической форме игроков. После поединка в Лиге чемпионов они и так уставшие, а невозможность попасть домой утомляет их еще больше. Согласно расписанию полетов, игроки должны были оказаться в Турине еще сегодня вечером, но все еще остаются на территории Португалии. Если команда и завтра не сможет вылететь, поединок против «Эмполи» Федерация футбола Италии может перенести.


Это интересно


Новости партнеров