СМИ: Потап и Настя Каменских готовятся к переезду в дом под Киевом

ГлавнаяЗвезды Зерновой

В последние дни на просторах Интернета всё чаще можно найти косвенные сведения, подтверждающие тот факт, что у популярных украинских артистов Потапа и Насти Каменских есть романтическая связь. Согласно инсайдерской информации, дуэт уже давно влюблён друг в друга и живёт в одной квартире. Однако они хотят оказаться подальше от суеты и глаз общественности, потому они уже почти закончили строить загородный дом под Киевом и скоро переберутся туда.

У Потапа и Насти Каменских роман?

Последние несколько недель украинские журналы и газеты буквально пестрят сообщениями о «тайном» романе известнейшего коллектива Потапа и Насти Каменских, который, якобы, случайно удалось раскрыть. Насколько эти сведения достоверные – доподлинно неизвестно, однако на просторах Сети всё чаще появляется информация со ссылками на инсайдеров, которые уведомляют о тех или иных подробностях их романтической связи.

Популярный украинский дуэт уже далеко не один год выступает вместе. Им довелось пройти через многое, однако оба артиста на все вопросы журналистов касательно их отношений сообщали, что они – просто хорошие друзья и партнёры. Впрочем, поклонники всегда слабо верили в то, что между двумя столь привлекательными и видными звёздами, которые, к тому же, работают вместе, «ничего нет».

Тем не менее, артисты до сих пор не прокомментировали новые слухи касательно их отношений, а никаких действительно достоверных доказательств (кроме ссылок на сомнительных «инсайдеров») их романа нет.

СМИ: Потап и Настя Каменских почти достроили общий дом под Киевом

Один из слухов, который можно встретить на просторах Сети, гласит, что звёздный дуэт Потапа и Насти Каменских уже долгое время проживает в одном доме в центре Киева. Сперва пара во время концертов бронировала различные комнаты в гостиницах, однако их часто замечали «в гостях» друг у друга, а в последние месяцы они перестали скрывать свои отношения перед гастрольной группой, и честно селятся в общий номер.

Однако, как информируют «инсайдеры», звёздная пара немножко устала от различной суеты и хочет хотя бы иногда оставаться в уединении, потому они сейчас строят загородный дом неподалёку от столицы Украины. Согласно полученным сведениям, особняк находится на финальной стадии строительства и очень скоро «влюблённые» смогут туда заселиться.

СМИ: Потап и Настя Каменских скоро станут супругами

Ещё одним неподтверждённым слухом касательно Потапа и Насти Каменских является тот факт, коллеги по сцене планируют заключить брак. По заявлениям ещё каких-то «инсайдеров» данное торжество всегда держалось в строжайшей тайне, и оно планировалось к осуществлению ещё летом 2016 года, однако украинская певица травмировала себе ногу, и церемонию бракосочетания пришлось перенести.

Информаторы сообщают, что свадьба Потапа и Насти Каменских должна произойти в ближайшие месяцы, и на неё будут приглашены лишь самые близкие звёздной пары.


Это интересно


Новости партнеров