Вера Брежнева поздравляет мужчин с 23 ферваля без нижнего белья

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пару дней назад в столице Российской Федерации был проведён огромный концерт, посвящённый праздникам всех мужчин, Дню Защитника Отечества, и всех женщин, Международному Дню Женщин. В нём приняли участие многие отечественные звёзды эстрады, среди которых обнаружилась и популярная украинская певица Вера Брежнева. Позже на её личной странице появилась фотография с данного мероприятия. На снимке женщина была без бюстгальтера.

Концерт в Москве к 23 февраля и 8 марта с Верой Брежневой

Пару дней назад в Москве состоялось огромное праздничное шоу, посвящённое двум великим праздникам – двадцать третьему февраля и восьмому марта, в которые отмечают дни всех мужчин и женщин соответственно. На данное мероприятие было приглашено огромное количество звёзд постсоветской эстрады, в том числе и с Украины. Одной из почётных гостей торжества стала популярнейшая певица и шоудива Вера Брежнева.

Концерт получил название «О чём поют мужчины». На мероприятии артистки-женщины появлялись на сцене с «мужскими» хитами, а певцам достались «женские» композиции. Так, Вера Брежнева во время данного выступления исполняла известную песню «Симона», автором которой является Владимир Кузьмин. Текст песни артистка решила оставить без изменений, а вот музыкальное сопровождение «осовременилось» свежей аранжировкой.

Вера Брежнева поздравила мужчин с 23 февраля откровенным фото

А двадцать третьего февраля, на сам День Защитника отечества, популярная певица украинского происхождения Вера Брежнева поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram фотографией, которая была сделана во время прошедшего мероприятия. На снимке женщина облачена в роскошное платье чёрного цвета с «воздушным» верхом.

Передняя часть одеяния Веры Брежневой практически не прикрывает тела знаменитости, благодаря чему подписчики звезды с лёгкостью рассмотрели часть обнажённой груди тридцатипятилетней артистки. Бюстгальтера на женщине не было. Её рот был игриво приоткрыт, а руки лежали на талии, словно призывая к действию.

Реакция подписчиков Веры Брежневой на её поздравление к 23 февраля

Подавляющему большинству подписчиков популярной телезвезды и певицы Веры Брежневой понравилось её не очень оригинальное, но весьма приятное поздравление с Днём Защитника Отечества. Всего за несколько часов кадр собрал более пятидесяти тысяч отметок «нравится» и не одну сотню комментариев.

Мужчины благодарили знаменитость за поздравление и расхваливали внешний вид украинской знаменитости. Многие оценили её платье и очаровательный вырез на груди, который практически ничего не скрывает. Также подписчики звезды расхваливали её прекрасную фигуру, волосы и грацию. А один из её поклонников написал, что именно ради таких женщин он и готов защищать свою или любую другую страну.

Другой пользователь Интернета порекомендовал знаменитости быть аккуратнее со столь откровенными фотографиями, поскольку она является матерью, и подобными кадрами будет подавать своим подрастающим дочерям очень плохой пример.


Это интересно


Новости партнеров