«Лестер» готов к ответной игре в 1/8 финала ЛЧ против «Севильи» – Раньери

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Футболисты английского клуба «Лестер» полностью готовы к достаточно сложной игре, которая предстоит им в ответном поединке в 1/8 финала Лиги чемпионов с командой «Севилья» из Испании. Корреспондент профильного портала «Чемпионат» сегодня пишет об этом со ссылкой на заявление главного тренера ФК «Лестер» Клаудио Раньери.

В пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций напомнили, что в первой встрече в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов спортсмены «Лестера» уступили испанской «Севилье» – они проиграли со счётом 1:2.

Этот поединок проходил на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье, а ответный состоится 15 марта в Англии.

«Мы терпели, а что касается футболистов «Севильи», то они показали по-настоящему высочайшее качество игры, и мы отлично знали об этом. В целом же я могу сказать, что исходом удовлетворён. В концовке матча мы были уже более спокойными, когда играли на контратаках. Очень важно, что впереди предстоит встреча на своём поле. Одним словом, мы не сдаёмся и верим. Понимаем, что нам придётся снова терпеть, однако, к серьёзной битве в ответной игре мы однозначно готовы», — резюмировал Клаудио Раньери.


Это интересно


Новости партнеров