Юлианна Караулова с женихом не успели подготовиться к свадьбе

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать первого февраля 2017 года на просторах Сети появилась информация, что популярная отечественная певица Юлианна Караулова решила перенести дату их с Андреем Черным свадьбы. Согласно заявлению артистки, они не успели должным образом провести подготовку к предстоящему торжеству, и решили не превращать всё в балаган.

Юлианна Караулова собиралась замуж

В конце прошлого года на просторах Интернета было опубликовано интервью с популярной отечественной артисткой Юлианной Карауловой. В разговоре с корреспондентом средства массовой информации женщина поведала, что у неё в планах – подготовка к одному из самых знаменательных дней в её жизни, поскольку знаменитости сделали предложение руки и сердца, от которого она не отказалась.

Женихом молодой артистки стал её возлюбленный музыкальный продюсер Андрей Черный, с которым они встречались довольно продолжительное время. Юлианна Караулова поведала, что она невероятно влюблена в своего избранника и очень счастлива, что ей предстоит построить семью именно с ним. Торжество должно было состояться двадцать второго апреля 2017 года, а местом его проведения должна была стать приветливая страна Грузия.

Юлианна Караулова переносит свадьбу

Однако двадцать первого февраля 2017 года Юлианна Караулова лично сделала заявление, в котором поведала о том, что они с её женихом не успевают решить организационные вопросы касательно церемонии их бракосочетания к назначенной ранее дате. Обо всём этом женщина рассказала в одном из последних её интервью.

У влюблённых возникло множество трудностей, в том числе и с оформлением билетов в соседнюю страну, потому пара приняла решение не форсировать события, а попросту перенести мероприятие на другой день. Новая дата торжества пока что названа не была, однако, как только она станет известна, поклонники Юлианны Карауловой, вероятнее всего, сразу же об этом узнают.

Согласно признанию звезды, большинство «накладок» касательно их свадьбы, из-за которых церемония и была перенесена, случились из-за того, что российская певица очень сильно хочет стать замужней женщиной именно в Грузии. Знаменитая певица уверена, что именно в этой стране есть всё, что нужно для незабываемого праздника, а на «уступки» отечественная артистка идти не хочет, как и не хочет проводить церемонию их с Андреем Черным бракосочетания «как-нибудь».

Отношения Юлианны Карауловой и её жениха

Юлианна Караулова познакомилась со своим будущим женихом Андреем Черным в возрасте семнадцати лет. Произошло это в студии звукозаписи, когда артистка работала над своей очередной песней. Однако на тот момент будущие звёзды отечественного шоу-бизнеса были просто друзьями. И последующие семь лет их отношения находились на уровне очень хороших приятелей.

Однако в какой-то момент между ними что-то промелькнуло, и пара решила попробовать что-то большее. У них начался бурный роман, который спустя довольно-таки продолжительное время вылился в предложение Юлианне Карауловой стать супругой его возлюбленного. Согласно последней информации, у будущих молодожён сейчас всё хорошо, и они активно работают над тем, чтобы церемонию их бракосочетания не пришлось переносить во второй раз.


Это интересно


Новости партнеров