10 преимуществ стационарных офисных перегородок

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Современное планирование офисного пространства требует кардинально нового подхода, отличного от офисной планировки предыдущих годов. В большинстве средних и больших компаний принято устраивать офис по принципу открытого пространства, которое нужно выгодно организовать и зонировать. Для этого идеально подходят стационарные офисные перегородки, благодаря которым можно создать рабочие места с высоким уровнем комфорта.

Итак, десять основных преимуществ офисных перегородок стационарного типа:

  1. Простота установки и экономия времени – для монтажа перегородок в офисе, не нужно проведение работы, после которой остается мусор. Офис остается в опрятном виде.
  2. При установке конструкций работники не отрываются от рабочего процесса, поскольку монтаж происходит быстро, с минимальным применением специнструмента.
  3. Широкий выбор материалов для перегородок – стекло, пластик, алюминиевые профиля. Возможность выбрать сочетание материалов, к примеру, пластиковые профиля с остеклением, пластиковые панели.
  4. Возможность создать индивидуальное планирование в офисе – разграничить пространство разных отделов, создать удобные рабочие места.
  5. Возможность использования стационарных конструкций, чтобы создать и облагородить кабинет начальников отдела. Стеклянные или пластиковые конструкции комбинируются с жалюзи, распашными или раздвижными дверями.
  6. Комбинация глухих панелей с раздвижными дверями.
  7. Активное применение перегородок при организации переговорных и конференц-залов.
  8. Привлекательный дизайн, положительно влияющий на имидж компании. Клиенты и посетители с первого взгляда оценивают организацию офисного пространства с положительной точки зрения.
  9.  Высокий уровень звукоизоляции делает перегородки лучшим выбором для создания рабочих кабинетов.
  10.  Высокие показатели жесткости и надежности установленных конструкций.

Сочетание всех преимуществ позволяет с полной уверенностью сказать, что стационарные офисные перегородки – идеальный выбор для быстрой организации рабочего пространства. При этом, важно учесть низкую стоимость этой услуги.

По желанию заказчика в компании «ОкнаПроект» могут быть выполнены сложные проекты – стеклянные перегородки с напылением, нанесением логотипа. На установку конструкций требуется совсем немного времени – максимум один день, и только в том случае, если установка проводится в большой компании.


Это интересно


Новости партнеров