Эксклюзивная мебель с фацетами на стекле

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Современная мебель изготавливается из разных материалов, причём особенно популярными в последнее время являются предметы, декорирование которых выполнено с использованием стекла с фацетами. Чаще всего такое стекло применяется при производстве шкафов, которые могут быть созданы в различной стилистике и различном дизайне. Люди, с высоким уровнем финансового дохода выбирая мебель, останавливают свой выбор на индивидуальных предметах, которые выполняются по эксклюзивному дизайну. Только таким образом можно создать в помещении неповторимый интерьер, который вызовет восхищение у всех гостей приходящих в ваш дом.

Компания «МебЭстет» занимается изготовлением эксклюзивной мебели, в собственном цеху используя в работе высококачественные материалы, в том числе стекло с фацетами. Если вы хотите заказать мебель с фацетами, то следует обратиться непосредственно к производителю, что гарантирует получение качественных и долговечных предметов, которые смогут идеально вписаться в интерьер вашего жилища. Кроме мебели компания занимается изготовлением межкомнатных дверей, которые могут быть выполнены из МДФ, массива дерева, в частности дуба, бука и так далее.

Технические и эстетические особенности стекла с фацетами

Стёкла с фацетами придают предметам неповторимый внешний вид, причём данный материал максимально прочный, что позволяет не сомневаться в качестве и долговечности использования мебели. Применяемые в изготовлении мебели стёкла могут отличаться по способу обработки, но кроме этого они бывают:

  1. матированные,
  2. полированные.

Оба вида стекла будут красиво переливаться на солнечных лучах и при искусственном освещении, поэтому обстановка в помещении будет необычно яркой, при этом мебель выполненная с применением такого вида материала может использоваться для обустройства комнат разного назначения.

Заказ эксклюзивных предметов интерьера

Стекло с фацетом, которое применяется в процессе изготовления эксклюзивных предметов интерьера, обязательно перед использованием подвергается специальной обработке, которая увеличивает срок эксплуатации предмета. Конечно же, прежде чем сделать заказ на производство мебели необходимо будет определиться с её дизайном, причём в этом вопросе вам могут помочь специалисты компании, которые в этом направлении имеют громаднейший опыт работы. Стоимость услуги будет рассчитана изначально исходя из особенностей изготовления предмета, видов материалов, которые будут использоваться в работе, сроков и так далее.

 


Это интересно


Новости партнеров