Водоотводные лотки Standartpark

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Водоотводные лотки – неотъемлемая часть оснащения ливнеотводных систем. Компания Standartpark на сегодняшний день является состоявшимся лидером среди отечественных производителей различного оборудования для поверхностных водопроводов и обустройства территории. Продукция компании уже давно вышла на международный уровень. Данная организация сама продуцирует новые стандарты, которые принимает весь мир. Главные принципы, которые воплощаются в продукции производителя:

  • забота об экологии;
  • использование исключительно качественных материалов;
  • только новейшие технологии.

Какой водопроводный лоток лучше

Если желаете купить водоотводный лоток один раз и не возвращаться к этому вопросу несколько десятков лет, то стоит взглянуть на продукцию Standartpark. Водоотводные лотки также входят в ассортимент товара данной компании. Они изготавливаются из качественных материалов, в которые входят:

  • фибробетон;
  • полимербетон;
  • морозостойкий пластик;
  • комплектующие элементы (решётка, в состав которой может входить оцинкованная и нержавеющая сталь, высокопрочный чугун, медь; пескоуловители и т. д.).

Данная продукция перенесёт не одну зиму и сохранит свои свойства даже при высоких морозах. Не ухудшит её состояния и воздействие ультрафиолетовых лучей. Самым выгодным и экономическим решением являются лотки, ширина которых – 100 мм. Именно этот вариант выбирает основная масса потребителей. Они наиболее эффективны в местах неинтенсивного движения транспорта и в районе пешеходных зон.

Коттеджи, гаражи, всевозможные паркинги, а также тротуары – применение именно этого вида водоотводных лотков считается самым оптимальным решением! Класс нагрузки для них обозначен следующим образом: А15-С250 согласно EN1433. Они востребованы как частными лицами, так и коммерческими организациями.

Как подобрать

Пренебрегая качеством такого лотка, человек подвергает риску всю водоотводную систему. Подбирая водоотводный лоток, необходимо исходить из соответствия его весогабаритных характеристик тому месту, в котором он будет установлен. Изделия отличаются по своей длине, высоте, ширине. От того, где будет установлено изделие, зависит и выбор класса нагрузки.

 

Поверхностный водоотвод

 

Для покупки данного оснащения, следует правильно подобрать магазин. Следует зайти на сайт компании Standartpark и ознакомиться со всеми моделями данного изделия, подобрать правильную серию и класс, допускаемый степень той нагрузки, воздействие которой будет оказано на изделие. Все они едины в своём качестве и доступности любому покупателю!

Полимерпесчаные лотки лучше!

Бетонные лотки уже давно отходят в прошлое. Они не так прочны, как лотки нового поколения. Их неудобно монтировать. Полимерпесчаные изделия – лучшее решение для оснащения дорожных и пешеходных зон, и не только. Они являются незаменимыми и в обустройстве внутреннего помещения. Данный материал не хуже бетонного изделия. Главное преимущество такого элемента водоотвода – в несколько раз меньшая масса, в сравнении с бетонным. Его гораздо удобнее монтировать. Он лучше переносит химическое воздействие, например, дорожных реагентов. Механическая прочность, химическая инертность и устойчивость к влаге делают полимерпесчаные лотки лидерами современного рынка водоотводных приспособлений. Бетон от перепада температур может приходить в негодность, чего не произойдёт с данным составом. Лучше приобретать лоток, сразу с решёткой, это выйдет экономичнее и удобнее, нежели потом возиться с подбором подходящей решётки.

Выбирайте качественного производителя!


Это интересно


Новости партнеров