Взрыв на китайской фабрике – есть жертвы

ГлавнаяПроисшествия Светлана Леухина

Мощный взрыв прогремел накануне на одном из предприятий Китайской Народной Республики. По данным корреспондента Национального радио CNR, чрезвычайное происшествие случилось на фабрике в провинции Ляонин, расположенной на севере страны.

Жертвами трагедии стали три человека, а ещё свыше 20 граждан получили ранения. ЧП произошло вечером 21 февраля на производственном предприятии в уезде Линхай городского округа Цзиньчжоу.

По данным местных средств массовой информации, инцидент случился в ходе проведения сотрудниками работ с применением взрывчатых веществ.

После чрезвычайного происшествия на китайской фабрике в срочном порядке объявили план экстренного реагирования. Всех пострадавших оперативно госпитализировали, и, по словам медиков, жизни пациентов ничто не угрожает.

На месте трагедии продолжают работать специалисты. Они устанавливают все детали и обстоятельства инцидента, повлекшего за собой гибель нескольких человек. Официальные представители городской администрации заявили журналистам, что все жертвы взрыва были сотрудниками предприятия.


Это интересно


Новости партнеров