«Модный приговор»: новым ведущим программы станет Андрей Бартенев

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Известный художник Андрей Бартенев утверждён на должность нового ведущего популярного телевизионного шоу «Модный приговор». Корреспондент «Светской жизни» уточняет, что он сменит на этом посту историка моды Александра Васильева.

Сам Бартенев своё назначение уже прокомментировал, пишут сегодня отечественные средства массовой информации. Художник заявил, в частности, что в ближайшее время будет несколько изменён формат «Модного приговора». Дело в том, что новый ведущий проекта намерен принимать самое непосредственное участие в процессах создания образов для каждого героя.

На данный момент известно, что в первых нескольких выпусках очередного сезона популярного шоу публика увидит многих звёзд отечественного шоу-бизнеса. В пресс-службе Первого канала заявили, что стартовый выпуск «Модного приговора» с Андреем Бартеневым в роли ведущего выйдет в эфир вечером 1 марта.

Напомним, с 2009 года шоу «Модный приговор» вёл Александр Васильев. По предварительным данным, из проекта он ушел из-за целого ряда других приглашений, многие из которых всерьёз его заинтересовали. Ещё раньше ведущим программы был известный российский модельер Вячеслав Зайцев. Официальные представители Первого канала напомнили, что «Модный приговор» впервые вышел на экраны в 2007 году.


Это интересно


Новости партнеров