На Марсе «обнаружили» таинственное распятие

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Охотники за НЛО заметили крест на поверхности Красной планеты возле руин непонятной структуры.

По словам уфологов, их «открытие» может иметь серьезные религиозные последствия. На одном из снимков они увидели крест на скалистом марсианском холме, который якобы расположен буквально в двух шагах от предполагаемого разрушенного строения, сообщает The Daily Mail.

Это утверждение сделал охотник за НЛО Кристиан Мейс (Christian Mace) из Франции, который обратил внимание на необычные формы на фотографии, сделанной марсоходом Curiosity. Эту новость подхватил редактор UFO Daily Скотт С. Варинг (Scott C. Waring), который и заявил о его религиозном значении.

«Это очень необычная находка и, вероятно, важное открытие для некоторых религиозных читателей. Крест расположен на другой стороне скалистого холма, поэтому его нижняя часть не видна, но если бы ровер сделал снимок с другой стороны, то я готов поспорить, что крест стоит в полный свой рост», — сказал Варинг.

Он также отметил, что при увеличении снимка можно заметить, что крест стоит на уступе прекрасно вырезанной крыши, которая прогнулась. Она имеет несколько арок, вырезанных в ее верхней части и три тонкие слоистые секций.

Напомним, что на снимке, сделанном марсоходом Curiosity в прошлом месяце охотники за внеземными цивилизациями «увидели» лицо древней марсианской скульптуры.


Это интересно


Новости партнеров