«Прожекторперисхилтон» возвращается на экраны 4 марта

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

С 4 марта Первый канал возобновляет трансляцию в эфире популярного телевизионного проекта «Прожекторперисхилтон», приостановившего свою работу в 2012 году. «Актуальные Новости» пишут, что состав ведущих не поменялся – публику ждёт встреча с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном.

В пресс-службе Первого канала с радостью сообщили, что уже 4 марта на экраны выйдет новый выпуск, а радовать поклонников будут всё те же ведущие. При этом официальные представители канала напомнили, что решение закрыть программу вызвала пять лет тому назад невозможность дальнейшего участия в проекте постоянных ведущих Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова. Дело в том, что оба они подписали тогда контракты с телеканалом ТНТ. На Первом искренне сожалели о закрытии шоу, но состав ведущих решили всё же не менять.

Напомним, информационно-развлекательную передачу «Прожекторперисхилтон» зрительская аудитория смотрела на Первом канале с конца весны 2008 года. Светлаков, Ургант, Цекало и Мартиросян в свойственной им юмористической манере детально обсуждали в студии наиболее актуальные темы за минувшую неделю, с шутками комментируя газетные материалы либо заявления тех или иных политиков.

В каждом выпуске зрителей радовали кроме прочего порой совсем неожиданные встречи со знаменитостями, которые приходили в студию в качестве гостей. Активные пользователи социальных сетей в Интернете сейчас бурно обсуждают предстоящее возвращение любимого шоу, выражая надежду на то, что создатели проекта продумали его ещё более тщательно и готовятся удивить их чем-то особенным.


Это интересно


Новости партнеров