Фанаты до сих пор с теплотой вспоминают Жанну Фриске

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Популярная отечественная исполнительница Жанна Фриске умерла от онкологического заболевания в июне 2015 года, однако о ней до сих пор многие регулярно вспоминают. Особенно тепло о ней отзываются близкие артистки и поклонники, которым посчастливилось встретиться с суперзвездой вживую. Так, девятнадцатого февраля 2017 года один из преданных фанатов Жанны Фриске поделился их общим снимком и кратким пересказом их встречи на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Жанна Фриске всегда уделяла время своим поклонникам

Как известно, у популярной отечественной актрисы Жанны Фриске постоянно был невероятно загруженный график. Она вечно находилась в странствиях по разным городам и странам, часто без передышки отправляясь с одного концерта на другой, а после – ещё и на какой-нибудь фестиваль или песенный конкурс. Знаменитая певица всё время была загружена работой, однако это не мешало ей оставаться доброй и нежной женщиной.

С особенной теплотой популярная отечественная артистка Жанна Фриске относилась к своим преданным фанатам и почитателям. В каждом городе она могла уделить от нескольких минут до пары часов для фотосессии или разговоров с её поклонниками. Женщина старалась не обижать никого из окружающих и всегда помогать своим друзьям и ценителям её творчества, если эта помощь была посильной.

Поклонник Жанны Фриске поделился их общим фото

А девятнадцатого февраля 2017 года на просторах Интернета появился кадр, на котором запечатлена прекрасная популярная исполнительница Жанна Фриске и один из её поклонников по имени Ярослав. Этот кадр он опубликовал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

На кадре ребята запечатлены, вероятнее всего, за кулисами какого-то заведения. Женщина явно уже собиралась уходить, когда её посчастливилось встретить её юному поклоннику Ярославу, однако она не поленилась уделить пару минут для фотографии и небольшого разговора с молодым человеком.

В подписи к выложенному снимку парень поведал, что данный кадр является уже очень старым, однако он невероятно сильно его ценит. Также Ярослав поведал, что во время съёмки его телефон случайно записал небольшой трёхсекундный видеоролик, и только после этого их удалось сфотографировать. Автором фотографии является секьюрити Жанны Фриске.

А после того, как кадр был сделан, между популярной артисткой и её юным поклонником состоялся небольшой разговор, в ходе которого женщина предложила Ярославу опубликовать этот снимок на его странице в социальной сети и написать, что она – его девушка. Парень написал, что Жанна Фриске была невероятно хорошим и позитивным человеком, а свой пост сопроводил хэштэгом со словом «ностальгия».

Как узнал корреспондент одного отечественного средства массовой информации, у Ярослава до сих пор хранится то небольшое видео, которое было снято перед тем, как охранник Жанны Фриске запечатлел их. Поклонники покойной поп-звезды просят парня поделиться с ними этим роликом, однако он пока что не может этого сделать.


Это интересно


Новости партнеров