Наталья Королёва показалась поклонникам слишком «молодой» на обложке глянца

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятнадцатого февраля 2017 года на просторах Сети появилось фото, на котором популярная отечественная певица и шоудива Наталья Королёва изображена на обложке известного зарубежного глянцевого издания. Поклонников знаменитости сильно удивил тот факт, что женщина на кадре выглядит слишком «молодо» для своих лет.

Наталья Королёва появилась на обложке зарубежного журнала

Девятнадцатого февраля 2017 года на личной странице популярной отечественной певицы Натальи Королёвой в социальной сети Instagram появился кадр, который являлся обложкой свежего выпуска популярного зарубежного издания Socialite. На заглавной странице нового номера глянца красовалась сама Наталья Королёва.

Женщина была облачена в роскошное красное платье, её причёска была изящно уложена, а на руках у неё одеты дорогие украшения. Сама знаменитая российская певица и теледива сидит на краю яхты, а за спиной у неё виднеется чистое море и бескрайний горизонт.

Поклонники осудили Наталию Королёву за чрезмерный фотошоп

Однако не сам кадр с изображением обложки свежего номера глянца столь сильно привлёк внимание общественности, а лицо популярной певицы Наталии Королёвой на этом кадре. Поклонники знаменитости отметили, что на выложенном снимке женщины выглядело невероятно молодым, если сравнивать с кадрами, которые делают папарацци в неожиданные для звезды моменты.

Сорокатрёхлетнюю Наталию Королёву тут же заподозрили в том, что популярная отечественная певица воспользовалась специальными программами для обработки изображений, которые значительно изменили и «омолодили» её лицо на кадре. Пользователи Интернета посчитали, что подобный ход – это явно не очень хорошее решение, поскольку женщина и без фотошопа выглядит превосходно, потому необходимости в столь сильном визуальном изменении её снимков попросту нет.

Также поклонники знаменитой Наталии Королёвой начали рассуждать, что в жизни поп-дива выглядит даже ярче и привлекательнее, чем получилось на обложке известного глянцевого издания. В комментариях к выложенной фотографии на личной странице отечественной певицы в социальной сети Instagram начали писать, что им не нужна «поделка из воска», и они хотят видеть естественную красоту исполнительницы. Один из пользователей Интернета вовсе высказался, что именно за настоящую внешность эстрадной певицы её и ценят, а она решила от неё «отмахнуться».

А несколько дней назад на личной страничке популярной исполнительницы Натальи Королёвой в социальной сети Instagram появился кадр, на котором она запечатлена в чёрном бархатистом платье и красно-чёрной рубашке. Юзеры Интернета начали расхваливать женщину за её замечательный наряд и отметили, что на снимке она кажется намного моложе своих лет именно из-за минимального количества косметики на лице.


Это интересно


Новости партнеров