Няня отрезала голову 4-летней девочке после измены мужа

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Шокирующее преступление на улице Народного Ополчения в Москве совершила 39-летняя уроженка Узбекистана. Позже ее задержали у станции метро «Октябрьское поле» с головой ребенка в руках.

В ходе допроса Гюльчехра Бобокулова призналась в совершении тяжкого преступления, пояснив, что причиной такого поведения послужила измена ее супруга. Но объяснить связь между изменой ее мужа и семьей, в которой она работала няней, женщина не смогла, сообщает LifeNews, продемонстрировавший видеокадры с места происшествия.

Следствие установило, что некоторое время назад отношения Гюльчехры и ее супруга ухудшились, о чем она часто говорила родителям девочки, в семью которой устроилась работать няней.

По данным источника телеканала, родители девочки заметили, что в последнее время женщина «находилась в крайне взвинченном состоянии, однако списывали это на усталость няни». Они наняли Гюльчехру около года назад, так как она показалась им хорошим специалистом, который ответственно относится к своим обязанностям. На данный момент они находятся в тяжелом состоянии. Им оказывают помощь психологи.

Ранее в СМИ сообщалось, что в одной из квартир многоэтажки по улице Народного Ополчения вспыхнул пожар. В ходе тушения пожарные наткнулись на обугленное тело ребенка. Предварительный осмотр показал наличие признаков насильственной смерти и факт поджога жилья.

По данным Главного управления МЧС по Москве, с верхних этажей пожарные эвакуировали пять человек. Общая площадь возгорания составила около 20 кв метров.

По версии следствия, после жестокого убийства четырехлетней Насти М. няня облила квартиру горючим веществом и подожгла, после чего направилась к ближайшей станции метро. У входа в метрополитен женщина привлекла к себе внимание сотрудника полиции, который потребовал предъявить документы. В этот момент женщина выхватила из сумки голову ребенка и стала кричать, что убила его и теперь подорвет себя.

Станция метро была оцеплена правоохранителями. На место прибыли сотрудники полиции, Следственного комитета и скорой помощи. В задержании женщины приняли участие порядка 10 полицейских, одному из которых удалось повалить на землю неадекватную женщину.


Это интересно


Новости партнеров